Остерегайтесь ожогов и шрамов! Как снизить риск образования рубцов

внимание к ожогам и рубцам как снизить риск образования рубцов
внимание к ожогам и рубцам как снизить риск образования рубцов

Терапия стволовыми клетками использовалась для лечения многих заболеваний от прошлого до настоящего. Однако в последние годы он занял свое место среди тенденций красоты и эстетики, и многие люди стали отдавать ему предпочтение благодаря результатам, которые он дает. Доктор Севги Экиер дал важную информацию о терапии стволовыми клетками.

Терапия стволовыми клетками используется во многих областях медицины, от лечения рака до ортопедического лечения. Сегодня он внес свой вклад в укрепление медицинской эстетики. Терапия стволовыми клетками сама по себе является формой лечения, и ее не следует путать с другими методами лечения. Стволовые клетки, полученные и используемые для эстетической медицины, нельзя использовать при лечении серьезных проблем со здоровьем.

Терапия стволовыми клетками - это один из методов лечения, который можно считать одним из самых высоких среди медицинских эстетических методов лечения. Терапия стволовыми клетками используется во многих областях, таких как омоложение кожи, удаление морщин, лечение ожогов или шрамов, удаление кожных пятен и шрамов от угревой сыпи, а также стимулирование роста новых волос в области медицинской эстетики.

На этом этапе необходимо разделить терапию стволовыми клетками на концепции. Когда пациенты обращаются ко мне, я чаще всего использую два разных метода лечения стволовыми клетками. Одна из них - стволовая клетка, полученная с использованием жировой клетки, а другая - стволовая клетка, полученная путем воспроизведения клетки, полученной путем биопсии из-за уха в лабораторных условиях. Более того, к этим методам добавлена ​​новая система. Теперь, пока мы воспроизводим клетку, полученную из задней части уха в лаборатории; В то же время можно делать специальные пломбы из вашей крови. Здесь вы должны помнить, что ваша кровь не действует как стволовая клетка. Мы развиваем нашу кровь с помощью системы, которую мы называем фиброгелем, и доводим ее до консистенции наполнения. Когда этот наполнитель сочетается со стволовыми клетками, мы можем вводить его в те области лица, где они необходимы. Этот метод делает терапию стволовыми клетками на 40% более успешной, не подвергая ее воздействию каких-либо посторонних веществ.

Исследования показывают это; Хотя стволовые клетки работают при наличии других пломб, наиболее активной областью являются области, где присутствуют пломбы, полученные из вашей собственной крови.

Когда пациент приходит к нам для лечения стволовыми клетками, сначала берется ткань в виде биопсии из задней части уха. Затем мы исследуем взятые нами образцы крови, чтобы выявить какие-либо заболевания. Наличие гепатита, ВИЧ, почечной недостаточности или параметров рака определяется в образцах крови. Если в образцах крови проблем нет, производство стволовых клеток начинается с лучших клеток в ткани, взятых при биопсии. Официально терапию стволовыми клетками можно начинать через 4-6 недель после пропуска этих этапов.

При лечении стволовыми клетками, полученными из жировой ткани, больничная среда не нужна. Теперь в клинических условиях мы можем получить 50 куб. См жира даже от очень худого человека. Купленное нами масло сразу отделяется в специальной машине. Этот метод лечения, у которого нет периода ожидания, в основном предпочитают наши зарубежные пациенты, у которых есть проблемы со временем.

Терапия стволовыми клетками может применяться у пациентов любого возраста. Потребности могут отличаться. Возраст, в котором вы начинаете хранить стволовые клетки в банке, очень важен. Например, вам удалили стволовую клетку в возрасте 30 лет и отложили ее хранение в банке. Когда вам потребуется лечение стволовыми клетками в возрасте 70 лет, будут использоваться ваши 30-летние молодые стволовые клетки.

Благодаря технологии стволовых клеток риск развития аллергической реакции в организме равен нулю. После процедуры может быть видно только покраснение, вызванное иглой. Кроме того, после процедуры нет ни боли, ни боли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*