Afyonkarahisar uhut Road будет сдана в эксплуатацию в 2022 году

Afyonkarahisar Suhut Road будет сдана в эксплуатацию в этом году
Afyonkarahisar Suhut Road будет сдана в эксплуатацию в этом году

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу осмотрел работы по строительству дороги Афьонкарахисар-Чухут в рамках программы Афьон. Выразив, что они уделяют внимание каждому проекту, который укрепит транспортную сеть Афьона, Караисмайлоглу сказал: «Мы инвестировали 2003 миллиардов 2020 миллионов турецких лир в период с 6 по 440 годы на дорожные работы в Афьоне. До 2003 г. насчитывалось 54 км разделенных дорог; Мы увеличили его до 577 километров. Афьон; Мы соединили Конью, Эскишехир, Денизли, Испарту, Кютахью и Ушак разделенными дорогами. На сегодняшний день мы продолжаем реализацию 1 проектов строительства автомагистралей на общую сумму 154 миллиард 6 миллиона лир.

«Дорога Афьонкарахисар - Шухут будет сдана в эксплуатацию в 2022 году»

Министр Караисмайлоглу подчеркнул, что дорога Афьонкарахисар-Зухут интенсивно используется тяжелыми транспортными средствами и что это важный маршрут со средним ежедневным трафиком более 4 тысяч человек, и дал следующую информацию о дорожно-строительных работах:

«Мы перепроектируем эту дорогу, которая соответствует стандарту одиночной дороги с наземным покрытием, улучшая ее физические и геометрические стандарты и строим ее как асфальтированную разделенную дорогу BSK. Протяженность нашей дороги 21,6 километра. Мы провели тендер на участок 11,8 км, который не удалось достроить в рамках текущего тендера, и работы были начаты 5 мая 2021 года со сдачи рабочего места. По оставшейся части мы интенсивно работаем на земляных и инженерных сооружениях 17 экскаваторами и 25 грузовиками. Мы планируем завершить весь проект в ноябре 2022 года. Когда дорога будет завершена, на маршруте будут повышены горизонтальные и вертикальные стандарты, а участникам дорожного движения будут предложены безопасные и удобные возможности передвижения. Это сократит время в пути, сэкономит время и топливо. Это будет способствовать развитию регионального туризма и дальнейшей мобилизации торговой деятельности ».

«Мы работаем, чтобы соединить мир с Турцией»

Министр Караисмайлоглу, который заявил, что они завершат текущие работы в Афьоне как можно скорее и поставят их на службу жителей Афьона, сказал: «Мы продолжаем наши инвестиции, инвестиции в коммуникации и транспорт, не только в Афьонкарахисаре, но и во всем. четыре угла нашей страны. Как вы знаете, мы работаем над тем, чтобы «соединить мир с Турцией» с помощью наших гигантских проектов, таких как Kanal Istanbul, первый мост которого мы недавно проложили вместе с нашим президентом. С другой стороны, мы соединяем наши города и интегрируем все виды транспорта в соответствии с целями «Целостного развития» нашей страны. Таким образом, мы предлагаем нашим сотрудникам бесперебойные, безопасные и удобные услуги в области грузовых перевозок, передачи данных и перевозки людей ».

Министр Караисмайлоглу также посетил деревню Аязини, мост Болвадин Кыркгёз и озеро Эмре в рамках программы Афьон.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*