Запущена программа развития молодых талантов IMM

запущена программа развития молодежных талантов ibb
запущена программа развития молодежных талантов ibb

Была запущена «Программа развития молодых талантов İBB», цель которой - подготовить молодых людей к деловой жизни. В программе, организованной в этом году в третий раз, участвуют 1.000 молодых талантов из Стамбула, которые впервые соответствуют необходимым условиям и успешно сдают экзамены. Присоединяйтесь к программе с молодежью sohbet Президент IMM Ekrem İmamoğluсказал, что участников ждет очень познавательный и увлекательный процесс.

«Программа развития молодых талантов İBB», направленная на повышение профессиональных, личных знаний и навыков молодых людей в возрасте до 30 лет, проживающих в Стамбуле, и их подготовку к деловой жизни, была проведена с участием 1.000 молодых людей из Стамбула, которые подали заявки и выполнила условия участия в Yenikapı Dr. Все началось с презентации, состоявшейся в Шоу и Арт-Центре архитектора Кадира Топбаша. Мэр столичного муниципалитета Стамбула (IMM), участвовавший в мероприятии Ekrem İmamoğluпознакомился с молодежью. с участниками sohbet Имамоглу также ответил на вопросы, заданные ему молодежью. Имамоглу сказал, что Стамбул — это сложный город с множеством возможностей, и что нет ничего, чего молодые люди не могли бы достичь, если они полны решимости и усердно работают. Имамоглу сказал: «Вы добились успеха и получили право участвовать в этой программе. Вас ждет очень увлекательный и познавательный процесс. Я вас всех заранее поздравляю", - сказал он.

Среди спикеров программы открытия, специально подготовленной для молодежи: советник президента İBB Йигит Огуз Думан, заместитель генерального секретаря İBB Шенгюль Алтан Арслан, председатель правления Boyner Holding Джем Бойнер, журналист и экономист Эмин Чапа, соучредитель по связям с общественностью Юсуф В нем приняли участие Озер, основатель Futurebright Акан Абдула, хореограф и арт-директор Бейхан Мерфи, а также важные имена из деловых, культурных и художественных кругов.

Йигит Огуз Думан заявил, что как İBB они придают большое значение поддержке развития молодых людей и содействию их подготовке к деловой жизни, и сказал, что, несмотря на условия пандемии, в прошлом году они успешно провели программу с участием 1.500 молодых людей и что они выиграли ATD Best, одну из самых престижных наград в области развития талантов в мире. Думан заявил, что, по его мнению, всем участникам будут предложены важные возможности благодаря 6-месячной программе, подготовленной в результате очень всестороннего и тщательного исследования в этом году.

Встреча молодых талантов, продолжившаяся интересными презентациями и развлекательными конкурсами, завершилась вдохновляющими карьерными историями и концертом Evrencan Gündüz. Молодые люди, участвующие в программе, регистрируются в кадровом резерве региональных бюро занятости IMM, который объединяет работодателей в частном секторе и соискателей работы. Его цель - предоставить молодым людям бесплатные консультации по вопросам карьеры и возможности трудоустройства на протяжении всего процесса.

После презентации, которая стала началом шестимесячного пути развития, молодые таланты из Стамбула; Вас ждут учебная программа, полная электронных тренингов, веб-семинары (вебинары), полевые исследования, в которых они будут участвовать, лагерь развития, где новые идеи превращаются в проекты, и отраслевые встречи, на которых будут реализованы карьерные возможности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*