Кто такой Тургай Йылдыз, сколько ему лет, откуда он?

кто тургай йылдыз сколько лет откуда
кто тургай йылдыз сколько лет откуда

У актера Тургая Йылдыза, который сделал себе имя своими критическими зарисовками, недавно случился сердечный спазм. Тургай Йылдыз лечился в Анкаре. Актер Левент Узюмджю сказал TELE1, что Йылдыз скончался сегодня утром.

Кто такой Тургай Йылдыз, сколько ему лет, откуда он?

Актер Тургай Йылдыз родился 3 марта 1965 года в Анкаре. Он получил начальное, среднее и среднее образование в Анкаре. В 1986-87 учебном году А.Ю. Окончил театральный факультет DTCF, работал копирайтером, актером и телеведущим на TRT Ankara Television. В течение четырех с половиной лет (1994–1999) на Flash TV он продюсировал и представлял программы «Кальянный кофе», «Утренний кофе», «Бизим бакалея», «Вечернее бритье», «Düm Teke Tek» вместе с Бахадиром Токмаком.

Тургай Йылдыз снялся в 13 сериях сериала «Впоследствии» в качестве актера, а в течение шести месяцев работал в еженедельном кабаре «Тебер иль Мютебер» на телеканале BRT. Вместе с Бахадыром Токмаком он представил программу «Добрый Эгелер». Он написал сценарий и сыграл вместе с Бахадыром Токмаком в сериале «Beter ile eker» в программе «Голос этой земли» режиссера Тургая Бостан на канале TRT Ankara Television. Он также работал с тем же режиссером в сериале «Баба Оджагы».

Он вел программу телеканала TRT Ankara Television и продюсера Севги Картари «Жить с надеждой» о детских проблемах. Он написал серию под названием «Волшебный дом», подготовленную для ATV. Он сыграл Сирано в фильме Абдуллы Огуза «О теперь узник». Вместе с Бахадыром Токмаком он подготовил и представил живую политическую юмористическую программу TURKISH COFFEE.

Режиссер Тургай Бостан, один из директоров TRT Ankara TV, и проф. Доктор Он также работал актером и сценаристом в сериале «Komşu Köyün Delisi», адаптированном для телевидения по одноименной работе Устюна Дёкмена. В течение 10 лет он работал пародистом и озвучивал в программе выходного дня на радио TRT Анкара. . Сначала он два года играл в городских театрах Стамбула, затем три года в государственных театрах Анкары под другими именами и с двумя разными режиссерами. В театральном сезоне 2013-14 гг. Спектакль «Волшебная лампа Аладдина» был поставлен Государственным театром Эрзурума. Этот же спектакль ставится в городских театрах Стамбула с 2014 года. Игра была награждена в трех разных категориях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*