Линии нарисованы, Арифия получает новую двойную дорогу

линии были нарисованы, арифия получила новую двойную дорожку
линии были нарисованы, арифия получила новую двойную дорожку

Двойная дорога Арифие, реализованная столичным муниципалитетом Сакарьи, была введена в эксплуатацию после завершения дорожных работ и надстройки. Мэр Юдже сказал: «Двойная дорога, которая придает современный вид въезду в наш район, внесет большой вклад в транспортную сеть региона. Удачи», — сказал он. Дорога длиной 2 километра и шириной 20 метров будет очень удобна для въезда и выезда из района.

Новая двойная дорога, которую столичный муниципалитет Сакарья начал строить, была завершена, чтобы обеспечить современный въезд в район Арифие и облегчить транспортное сообщение в регионе. Дорога длиной 2 км и шириной 20 м обеспечивает комфортную и безопасную транспортировку водителей при въезде и выезде из района. На сегодняшний день бригады Metropolitan YOLBAK завершили работы по устройству верхнего строения двойной дороги. С нанесением дорожных линий двойная дорога была открыта для транспорта. Этот проект входит в число 18 столичных инвестиций, открытых президентом Эрдоганом.

«Новая двойная дорога разгрузит Арифие»

Выразив, что дорога внесет важный вклад в транспортную систему региона, мэр Юдже сказал: «Арифие — это район, который развивается день ото дня. Мы начали свою работу на некоторое время, чтобы создать новую альтернативу транспорту в нашем районе. Завершены земляные и засыпные работы на артерии, для которой ранее была построена ливневая инфраструктура. Мы подвели к нашему району новенькую двустворчатую дорогу длиной 2 километра и шириной 20 метров. Двойная дорога создаст почти двойной комфорт в подъезде к району. Поздравляем нашу дорогу, которая придаст современный вид въезду в Арифие и внесет большой вклад в транспортную сеть региона", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*