Национальный пловец Хусейн Эмре Сакчи олимпийский пассажир

национальный пловец хусейн эмре сакчи пассажир олимпийских игр
национальный пловец хусейн эмре сакчи пассажир олимпийских игр

Эмре Сакджи, наш национальный пловец-рекордсмен, который будет представлять нашу страну на Олимпийских играх в Токио, ставит перед собой цель принести нашей стране первую медаль в этой области. Наша национальная гордость Сакджи, которая недавно подписала 4-летнее спонсорское соглашение с Абди Ибрагимом, будет бороться за олимпийскую медаль 24-25-26 июля.

Национальный пловец Эмре Сакчи, который до сих пор добился самого большого успеха в плавании в Турции, начал заниматься плаванием в возрасте трех лет. Молодой спортсмен, который был отобран в национальную сборную в возрасте 15 лет, за свою карьеру добился множества рекордов на национальных и международных соревнованиях. Эмре Сакчи, лицензированный спортсмен спортивного клуба Фенербахче, едет в Японию с олимпийской сборной, чтобы представлять нашу страну в категории 100-метрового брасса на Олимпийских играх в Токио.

Эмре Сакчи, подписавший четырехлетнее спонсорское соглашение с Абди Ибрагимом в начале этого года, упомянул важность спонсорства для достижения успеха в области спорта и сказал:

«Я не рассматриваю спонсорскую поддержку Абди Ибрагима только как финансовую мотивацию. Я хотел бы поблагодарить их за то, что они заставили меня почувствовать много значимых ценностей, которые имеют место в олимпийском духе, и особенно за поддержку такого спортсмена, как я, который стремится к успеху на международной арене. 4 года поддержки дали мне большую уверенность и мотивацию, а также чувство ответственности. Теперь моя единственная цель - сделать все возможное для моей страны на всех соревнованиях, особенно на Олимпийских играх в Токио, при поддержке возможностей, которые дал мне мой главный спонсор Абди Ибрагим ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*