Отечественный автомобильный технологический центр TOGG в Анкаре

отечественный автомобиль тогга анкарада технологический центр
отечественный автомобиль тогга анкарада технологический центр

Группа автомобильных предприятий Турции (TOGG) провела очередное заседание правления в Центре технологических исследований в Анкаре.

Технологический исследовательский центр TOGG, расположенный в кампусе Университета экономики и технологий TOBB, специализируется на новых технологиях как на примере сотрудничества между университетами и промышленностью. Центр, который будет интегрировать компетенции в области электрики и электроники в систему мобильности и разрабатывать технологии, также специализируется на технологиях, которые будут использоваться в отечественном внедорожнике, который поступит в продажу в конце 2022 года. Рассказывая о штаб-квартире TOGG в Анкаре в своем аккаунте в социальной сети, генеральный директор TOGG Гюркан Каракаш прокомментировал работу центра: «Место, где исследования пользователей превращаются в отличные передовые технологические решения».

В прошлом месяце TOGG увеличила свой капитал на 846 миллионов 774 тысячи турецких лир со 150 миллионов турецких лир до 996 миллионов 774 тысячи турецких лир. В то время как членство в совете директоров Бюлент Денкдемир и Таха Ясин Озтюрк было прекращено в компании, совет директоров которой сменился, в нее были привлечены председатель совета директоров Tosyalı Holding Фуат Тосяли и генеральный директор BMC Мурат Ялчинташ.

НОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОБИРАЛО НОВОЕ

Руководство TOGG, где президент TOBB Рифат Хисарджиклыоглу является председателем правления, сменилось в прошлом месяце. Тунджай Озилхан является заместителем председателя Совета директоров, а Камилхан Сулейман Языджи, Бюлент Аксу, Осман Йылмаз, Ахмет Назиф Зорлу, Бекир Джем Коксал, Фуат Тосяли и Мурат Ялчынташ являются членами Совета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*