Полная интеграция в общественный транспорт в Бурсе

полная интеграция в общественный транспорт в бурсе
полная интеграция в общественный транспорт в бурсе

Муниципалитет Бурсы начал использовать Bursakart в Инегеле, чтобы обеспечить полную интеграцию в использовании общественного транспорта. Таким образом, по одной карте можно будет путешествовать по всем 17 районам.

Продолжая свои физические инвестиции, такие как интеллектуальные развязки, оптимизация сигнализации железнодорожной системы, новые дороги, мосты и перекрестки для более удобного и комфортного передвижения в Бурсе, муниципалитет, с другой стороны, принимает необходимые меры для использования общественного транспорта. более привлекательный. Столичный муниципалитет, который начал использовать Бурсакарт в Инегеле, чтобы обеспечить полную интеграцию в использовании общественного транспорта, таким образом, предоставил гражданам возможность путешествовать по одной карточке в 17 районах. Бурсакарт, который начал использоваться с 15 июля, на первом этапе будет использоваться в 116 автобусах İNULAŞ.

Посещение автовокзала Инегёля, столичный мэр Алинур Акташ, сопровождающий депутата Бурсы Вильдана Йылмаза Гюреля, мэра Инегёля Альпера Табана, президента партии Инегёль Мустафы Дурмуша вместе с торговцами и гражданами. sohbet он сделал. Президент Алинур Акташ, который позже переехал в автобусы, где действует Бурсакарт, пожелал, чтобы приложение было полезным для жителей Инегёля, читая карточки вместе со своими товарищами.

«Вся Бурса интегрирована в Бурсакарт»

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ сказал, что они рады решить проблему, которая какое-то время была проблемой для жителей Инегёля. Президент Алинур Акташ, который заявил, что они завершили процесс с пониманием подхода İNULAŞ, хотя это был один год, напомнил, что автобусы İNULAŞ используют KentKart в соответствии с соглашением, заключенным 10 лет назад. Заявив, что в Енице и Бурсе есть разные заявки на карты, мэр Акташ сказал: «Мы собрали их под одной крышей вместе с Metropolitan. Хочу поблагодарить менеджеров İNULAŞ за понимание и поддержку. Благодаря этому переходу наши жители Инегёля смогут пользоваться метро и автобусами в Бурсе и других районах вместе с Бурсакартом. Таким образом, вся Бурса была интегрирована в Бурсакарт. С переходом на Бурсакарт наши жители Инегёля смогут использовать мобильные приложения Бурсакарт и веб-приложения Бурсакарта. В ближайшие дни мы откроем офис по продаже проездных Bursakart в Инегеле », - сказал он.

Напомнив, что жители Инегёля также могут воспользоваться бесплатными или льготными заявками в разные периоды и даты с комбинацией карт, мэр Акташ сказал: «Центр и районы Бурсы много говорят о транспорте. В этом отношении общественный транспорт очень и очень важен. Мы делаем серьезные инвестиции в транспорт. В этом году предстоит много работы. В таких густонаселенных городах я считаю важным единство общественного транспорта. Это приложение окажет серьезную поддержку в этом отношении. Приложение находится в ведении столичного муниципалитета, но районные муниципалитеты также контролируют эту работу. С обоюдными добрыми намерениями мы можем исправить неприятные проблемы. Мы должны действовать в качестве посредников, чтобы наши граждане могли спокойно и полезно добираться утром на работу, а вечером - домой. Приложение будет полезно для Бурсы и Инегёля », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*