Жители Башкента устремились в зону отдыха плотины Чубук-1

Жители столицы устремились в зону отдыха барской плотины
Жители столицы устремились в зону отдыха барской плотины

Зона отдыха на плотине Чубук-29, открытая мэром столичного муниципалитета Анкары Мансуром Явашем 1 октября, в День Республики, стала частым местом отдыха жителей столицы во время праздника Курбан-байрам и в выходные дни. Под воздействием жаркой погоды в Анкаре жители Башкента, желающие расслабиться на свежем воздухе, со своими семьями устремились к плотине Чубук-1 и наслаждались отдыхом.

Зона отдыха на плотине Чубук-2020, открытая столичным мэром Анкары Мансуром Явашем в день 29-й годовщины Дня Республики 97 октября 1 года, затоплена гражданами столицы.

Благодаря обновленным окрестностям, игровым площадкам, дому Ататюрка, велосипедным дорожкам, зонам активности и отдыха, оранжереям, спортивным площадкам, великолепной природе и ослепляющим всем оттенкам зеленого из его бара, зона отдыха ubuk-1 Dam стала частым местом отдыха жителей региона. Столица во время праздника Курбан-байрам.

СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ МЕДЛЕННО

Зона отдыха плотины Чубук-1, которая простаивала в течение многих лет и была полностью отремонтирована во время правления столичного мэра Мансура Яваша, стала одним из самых посещаемых мест семьями из столицы с началом процесса нормализации.

Жители Башкента, у которых были приятные моменты во время праздника Курбан-байрам в зоне отдыха плотины Чубук-1, поблагодарили Яваша, который день ото дня увеличивает количество зеленых насаждений в Анкаре, следующими словами:

-Эркан Председатель: «Мы знали старое состояние этого места, и нынешнее состояние очень хорошее. Я пришел вчера, пришел сегодня. Завтра привезу семью. Благослови руки тех, кто это сделал ».

-Юсуф Голубь: «Мы хотели бы поблагодарить наш муниципалитет за то, что он подарил нам такой красивый район».

-Гохан Кайгусуз: «Это заведение открылось 29 октября, в День Республики прошлого года. Я приезжаю впервые. Раньше мы не могли приехать сюда с семьей. Теперь это место, куда мы можем приехать всей семьей. Красивый парк. Спасибо тем, кто внес свой вклад ».

-Ферхат Камлика: «Я уроженец этого места, тоже знаю старую версию парка. Мы очень довольны такой ситуацией. Сейир Тепе довольно красив. Мы хотели бы поблагодарить нашего президента Мансура ».

-Али Цигдем: «Мы довольны всей деятельностью нашего президента Мансура. Мы искренне ценим это и желаем вам дальнейших успехов. Да здравствует Мансур, мой президент. Я надеюсь, что он снова станет кандидатом, продолжит с того места, где остановился, и прибавит успеха своим успехам ».

-Мерткан Анда: «Парк действительно красивый. Все продумано. Это очень красивый парк со своей автостоянкой, фонтанами, детскими площадками и площадками для барбекю. Поздравляю столичный муниципалитет ».

-Мирак Момент: «Я впервые приезжаю сюда из Эльванкента. Парк Гоксу есть. Там тоже неплохо, но Зона отдыха Лубук-1 была действительно отличной. Очень хорошее обслуживание. Мы хотим, чтобы таких областей было больше. Большое спасибо столичному муниципалитету ».

-Адем Гузель: «Мы здесь родились и выросли. Мы уже знаем состояние этого места. Мы не могли приехать 15 лет. Природа прекрасна, деревья красивые, все красиво. Это идеальное место для семейного отдыха. Мы очень мечтали о таком месте. Спасибо тем, кто внес свой вклад ».

-Хасан Калискан: «Я был здесь раньше. Охранники Сейира Тепеси очень заинтересованы. Также очень приятно, что места для барбекю разделены. Мы очень рады быть здесь ».

-Лидер Демир: «Здесь очень хорошая семейная атмосфера. Он избавился от своего старого «я». Мы хотели бы поблагодарить столичный муниципалитет за предоставленную возможность ».

-Серкан Калкап: «Я пришел сегодня завтракать с семьей. Я приехал сюда ребенком. Я не приезжал много лет. Когда я пришел сейчас, то увидел, что она сильно изменилась и стала красивее. Муниципалитет потратил здесь много денег. Мы рады, что у нас есть возможность весело провести время с детьми здесь ».

-Гулай Гурленкая: «Это было очень чистое и приличное место. Это место отвечает всем нашим потребностям. Туалеты, мечеть, прокат велосипедов очень хорошие. Я хотел бы поблагодарить президента Мансура за предоставленные нам такие хорошие возможности ».

-Селим Бартин: «В последний раз я приезжал на дамбу бара в 2016 году. Я возвращаюсь через много лет. Удачи всем причастным. Детские площадки хорошо продуманы. Хороший старт сделан. Он был аккуратным и чистым ».

-Эмра Озбек: «Раньше я часто приходил. 8 лет назад это было заброшенное место. Поскольку это наследие, оставленное Мустафой Кемалем Ататюрком, это место также имеет духовную ценность. Были проблемы с безопасностью. Я хотел бы поблагодарить президента Мансура за то, что он открыл это место народу Анкары. Есть работы в прямом смысле в точке приближения к центру точки обзора. Озеленение, раковины, парковочные места очень понравились. Я приехал со своей семьей, мы хорошо проводим время здесь. Нам очень понравились услуги.»

-Илкнур Демирбас: «Я приходил сюда, когда был ребенком. Я скучал по этому месту. Здорово, что здесь сделали ремонт. Я испытал ностальгию и вспомнил свои детские воспоминания. Все продумано: умывальники, молельные комнаты, рынки и детские площадки. Мы сильно его предпочитаем. Он очень подходит для детей. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад ».

-Эрдоган Гузель: "Мне 90 лет. Раньше было не так хорошо. Теперь я доволен новым видом. Воздушно, чисто. Удачи тем, кто внес свой вклад ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*