Студенты, участвовавшие в программе "Я в макияже" Путешествовали на поезде

студенты, которые участвовали в программе Я участвую в программе макияжа, путешествовали по железной дороге
студенты, которые участвовали в программе Я участвую в программе макияжа, путешествовали по железной дороге

Губернатор Фуат Гюрель и его жена Озлем Арас Гюрель, которая является частью летних каникул в рамках Национальной программы поддержки (UDEP), которая была начата Министерством национального образования и рассчитана на 2020 года после завершения 2021-1 годов. учебный год, который иногда проводился дистанционно, а иногда и лицом к лицу из-за пандемии вируса Короны. Он встретился со студентами на мероприятии в Йенице, запланированном для студентов, участвовавших в программе «Я нахожусь в выздоровлении». .

В мероприятии, организованном Областным управлением национального образования и губернаторством Еницкого района под эгидой мухафазы Карабюк, 20 учеников из Енице и 20 учеников из разных школ в центре города повеселились, совершив поездку на природу и устроив пикник в каньоне Енице Чекер. .

В конце дня губернатор Гюрель и Озлем Арас Гюрель, которые путешествовали из Енице в Карабюк среди природных красот с уникальными для этого региона видами растений и деревьев, на поезде 15:37 TCDD, который является новой альтернативой для туризма. , провел со студентами мероприятие по чтению книг. Губернатор Гюрель, члены протокола и студенты сопровождали мини-концерт с тростниковой флейтой Хока Ахмет Есеви Ученик 6-го класса средней школы Имама Хатипа Ягиз Эймен Ташджи и ученик 8-го класса Юсуф Ишик из средней школы Эсентепе.

Студенты, которые имели возможность увидеть уникальные природные красоты спереди, по очереди зайдя в кабину машиниста, получили незабываемый момент, включив сирену поезда под присмотром своих старших братьев. После поездки, которая закончилась на станции Карабюк, дети отправились домой с счастьем проведенного незабываемого дня, а не с дневной усталостью.

В поездке на поезде губернатора Фуата Гюреля и его жену Озлем Арас Гюрель сопровождали губернатор района Енице Ясин Эрдем и его жена Шуле Эрдем, провинциальный директор национального образования Невзат Акбаш, заместители директора, руководители филиалов, студенты и учителя.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*