KarşıyakaХудожественное образование для учителей в

художественное образование для учителей в каршияке
художественное образование для учителей в каршияке

Karşıyaka Ассоциация помощи работникам оперы и балета муниципалитетов и государственных театров (ТОБАВ) провела важное исследование для учителей. Karşıyaka 7 учителей в 25 детских садах, входящих в состав муниципалитета, получили свои сертификаты, получив 6 недель базового художественного образования в сотрудничестве с двумя учреждениями.

Было указано, что обучение, которое проводилось с целью способствовать развитию учащихся, включало в себя элементарное музыкальное и двигательное обучение, языковые элементы, импровизацию и групповые занятия. Было также указано, что благодаря этому учителя имеют больше знаний и опыта о творческом процессе, состоящем из наблюдения, имитации, экспериментов, ритмических, мелодических и танцевальных импровизаций, которые составляют важную основу для умственного и социального развития детей.

«МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЛАТЬ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ»

По окончании учебной программы состоялась церемония вручения сертификатов. Выдача сертификатов учителям, прошедшим программу обучения Karşıyaka Мэр Джемиль Тугай сказал: «Наша страна и наш город нуждаются в таких учреждениях, как TOBAV. Мы продолжим делать то, что должны делать. Надеюсь, что в будущем все будет лучше. Наши учителя здесь очень ценные люди, люди, которые стараются делать свою работу с самопожертвованием и верой. В этот период информация, переданная им с образованием, найдет четкий ответ, и у них будет очень важная передача нашим детям. Я хотел бы поблагодарить всех, кто сделал это возможным, и TOBAV ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*