Раны и хирургические шрамы больше нет!

шрамы и хирургические рубцы больше не проблема
шрамы и хирургические рубцы больше не проблема

Специалист по офтальмологии Op. Доктор Хакан Юзер дал информацию по этому поводу. Это обычная проблема, когда в области наложения швов остаются рубцы, особенно после хирургических разрезов и снятия швов. Тот факт, что эти шрамы особенно заметны на видимой части тела после хирургических операций в терапевтических целях, беспокоит людей и заставляет их искать решения.

С помощью плазменной энергии Plexr сегодня выполняются практически все процедуры, выполняемые с целью получения нового внешнего вида на коже без хирургического вмешательства. Мы добиваемся большого успеха, используя эту особенность технологии plexr при лечении пятен, шрамов и шрамов от ожогов без разрезов.

Какие шрамы можно лечить с помощью plexr?

В технологии Plexr, где можно лечить почти все виды шрамов от разрезов, в зависимости от требований людей;
Могут быть устранены родимые пятна кесарева сечения, операции на щитовидной железе, эстетические операции с хирургическими вмешательствами, лезвия бритв, шрамы на лице, порезы стекла, следы швов, шрамы от ожогов, шрамы от ветряной оспы, операции вросших волос и проблемы с акне.

Нехирургическое решение хирургических рубцов

Устройство Plexr - это современное медицинское устройство, которое мы используем для лечения уплотнения тканей, складок и морщин, и позволяет нам выполнять все эти операции без хирургического вмешательства.

Plexr высвобождает энергию плазмы, ионизируя газы в воздухе. Эта возникающая энергия плазмы применяется к проблемным участкам кожи в очень небольших количествах, и кожа становится сморщенной. Поскольку энергия плазмы не достигает более здоровых и беспроблемных нижних слоев кожи, нагреванию подвергаются только проблемные области, поэтому во время лечения не возникает никакого риска.

Преимущества plexr при лечении рубцов

  • Обеспечивает регенерацию кожи без хирургического вмешательства.
  • Человек через короткое время возвращается к своей повседневной жизни.
  • Поскольку это не хирургическая процедура, риск заражения отсутствует.
  • Хотя может потребоваться 2-й или 3-й сеанс в зависимости от размера шрамов, заметное улучшение достигается на первом сеансе.
  • Поскольку гладкие участки кожи не подвергаются воздействию тепла, риска нет.
  • Поскольку получаемое тепло применяется с нанометрическими измерениями, таких проблем, как горение, не наблюдается.
  • Его эффекты постоянны, проблема больше не возникает.
  • Обезболивание не требуется, только обезболивающие кремы снимают чувство боли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*