4 важные вещи, которые вы должны знать об услугах торгового реестра

школьные услуги

Если вы занимаетесь судоходным бизнесом, вы почувствуете боль и хлопоты при прохождении процесса регистрации. Имея несколько форм и различных требований к регистрации, Департамент автотранспортных средств (DMV) требует от управляющих автопарком и владельцев транспортных средств соблюдения определенного набора правил. Здесь может помочь служба регистрации бизнеса. Вот 4 важные вещи, которые нужно знать о них.

1. Основная роль

Взаимодействие с автомобильным отделом - задача не из легких. От работы с документами до получения разрешения от отдела на выполнение всего процесса может уйти много времени. Независимо от того, являетесь ли вы координатором логистики или отвечаете за управление автопарком, поставщик услуг коммерческой регистрации обеспечит получение вашим автопарком необходимых разрешений и разрешений от DMV для законной работы на дорогах.
Хотя упрощение процесса является одним из основных преимуществ аренды коммерческой услуги, вы также можете избежать юридических претензий и избежать получения проверок и уведомлений о продлении регистрации. вы можете сэкономить. Ваш поставщик услуг может помочь вам сэкономить ваш автопарк, сократив время обработки вместо ожидания вне официального отдела. Ваш партнер также будет держать вас в курсе последних обновлений и требований, установленных DMV.

2. Включенные услуги

Некоторые службы также помогают с передачей правового титула и исправляют новую и отсутствующую информацию перед возвратом автомобилей их новым владельцам. Эти поставщики - находка для менеджеров автопарков, которым необходимо управлять несколькими транспортными средствами одновременно. Поскольку большая часть их времени и энергии тратится на услуги доставки и техническое обслуживание, они почти не могут уделять времени процессу регистрации. DMV несколько автопарковПоручите эту утомительную задачу своему провайдеру услуг вместо того, чтобы регистрироваться в. Некоторые службы также помогают с приостановленными или устаревшими регистрациями.

Другие услуги включают создание PFR или постоянного реестра автопарков, получение нового номера DOT, обработку транзакций, получение обновлений за раз в два года или за год и даже помощь в тестировании на алкоголь и наркотики. Программа, предлагаемая некоторыми службами, соответствует официальным правилам, но имеет необходимые и соответствующие документы в качестве доказательства.

3. Сборы

Надежная служба регистрации бизнеса взимает справедливую компенсацию за время и усилия, затраченные на обработку вашей транзакции. Как правило, основная цена составляет от 80 до 3500 долларов, в зависимости от типа транспортного средства, веса и использования. Стоимость различается в зависимости от региона и может меняться в зависимости от сезона и спроса. Вы должны следить за колебаниями ставок, чтобы избежать уведомлений от DMV. Если ваш коммерческий автомобиль превышает определенный лимит, вам, возможно, придется заплатить некоторые налоги.

Хотя основные критерии, определяющие размер комиссии, являются фиксированными, некоторые факторы также могут повлиять на окончательную цифру. Некоторые из них включают использование, тип перевозимых товаров, количество перевезенных пассажиров, вес и расстояние, которое необходимо преодолеть. Доверьте расчет комиссии своему провайдеру, так как необходимо учитывать множество критериев.

4. Партнерство

Любой транспортный бизнес, связанный с услугами, предлагаемыми коммерческими автомобилями, может поручить услуги коммерческой регистрации. Это не только делает процесс более плавным, но и позволяет владельцу бизнеса вести бизнес законным способом. Торговый флот, используемый для доставки товаров или перемещения людей из одного места в другое, может быть частью флота. Прокат автомобилейТакие предприятия, как курьерские компании, курьерские компании и строительные фирмы, часто используют регистрационные услуги, чтобы воспользоваться своей юридической силой распознавания транспортных средств.

Обычно коммерческий транспорт делится на разные классы по типу, назначению и характеру. Например, в некоторых регионах школьные автобусы классифицируются как класс 1, потому что они перевозят пассажиров. Класс 1 также включает транспортные средства, перевозящие грузы за компенсацию. С другой стороны, частные автобусы и сельскохозяйственные машины относятся к коммерческим транспортным средствам класса 6, поскольку они обычно используются на расстоянии от 7 до 2 миль и предназначены для определенного использования. Разрешения и классификация коммерческих автомобилей различаются от региона к региону и от страны к стране.

фотография грузовика

Вместо того, чтобы выполнять такую ​​трудную задачу, как регистрацию автомобилей в DMV, посвятите свое время и внимание другим важным задачам. Позвольте вашему поставщику услуг взять на себя утомительную ответственность за вас, в то время как вы больше сосредотачиваетесь на внутренних операциях. Если вы занимаетесь перевозкой грузов, вам обязательно стоит подумать о найме службы регистрации бизнеса, чтобы ваши автомобили оставались в пути и продолжали зарабатывать деньги без ненужных сбоев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*