57 лесных пожаров взяты под контроль

57 лесных пожаров взяты под контроль
57 лесных пожаров взяты под контроль

Министр сельского и лесного хозяйства д-р. Бекир Пакдемирли сообщил, что 57 лесных пожаров находятся под контролем. Министр Пакдемирли, министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, министр окружающей среды и урбанизации Мурат Курум и министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сделали заявления о пожарах в центре управления пожарами в районе Манавгат Анталии.

Пакдемирли сказал, что одновременно по всей стране вспыхнуло более одного пожара и что вмешательство было интенсивным.

Подчеркнув, что 57 пожаров по всей стране находятся под контролем, Пакдемирли сказал: «Мы тушим пожар с помощью 3 самолетов, 9 БПЛА, беспилотных вертолетов, 1 цистерны с водой, 38 вертолетов, 680 разбрызгивателей воды, 55 строительной техники и 4 сотрудников. " сказал.

Сообщая информацию о пожарах в Мугле, Пакдемирли сказал: «В результате пожара в Мармарисе есть незначительные повреждения. Населенным пунктам это не угрожает, в сторону моря движется пожар ». использовал фразу.

Делая заявление относительно утверждений о том, что лесные районы открыты для туризма, Пакдемирли сказал: «Если объект, связанный с туризмом, должен быть построен, форма и условия были ясны со времен покойного Озала в течение 40 лет. Леса сжигать не нужно. В этом смысле еще раз напомним. Пожалуйста, не злоупотребляйте этой проблемой ". он сказал.

Отметив, что расследование пожаров продолжается, Пакдемирли сказал: «Судебные органы и сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование причин пожаров. Когда обнаруживаются важные открытия, дается объяснение ». сказал.

Что касается жертв, Пакдемирли сказал: «Мы обеспечим отсрочку погашения долгов и ссуд наших пострадавших граждан, таких как Баг-Кур, SGK, Зираат, Тарим Креди и ТАРСИМ». использовал фразу.

Подчеркнув, что тушение пожаров ведется с использованием новейших технологий, Пакдемирли сказал: «У нас нет проблем с THK, мы не можем. Проблема с самолетом в руке в том, что он не может летать, он не может летать, даже если летает ». сделал свою оценку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*