IMM предоставит бесплатные консультационные услуги для предпочтений университета

Ibb предоставит бесплатные консультационные услуги по выбору университета.
Ibb предоставит бесплатные консультационные услуги по выбору университета.

IMM будет предоставлять бесплатные консультационные услуги молодым людям, которые выберут университет в этом году, как и каждый год. Это поможет молодым людям сделать правильный выбор с предпочтительными платформами и двумя мобильными автомобилями, установленными на 21 площади Стамбула. Он также будет служить тем, кто не может выйти на площади с линией Ало 2.

Подведены итоги экзамена в высших учебных заведениях (YKS), которого с нетерпением ждут соискатели вузов. С объявлением результатов среди молодежи начался ажиотаж. Управление молодежи и спорта столичного муниципалитета Стамбула (IMM) предоставит бесплатное руководство и консультационные услуги на период отбора в университет, объявленный с 5 по 13 августа. Чтобы кандидаты могли сделать лучший и правильный выбор в марафоне предпочтений, он с 4 августа начнет принимать своих гостей на площадях Стамбула.

КОНСУЛЬТАЦИИ И ГИД НА 21 КВАДРАТ

Центры консультирования по вопросам предпочтений IMM будут способствовать тому, чтобы молодые люди, поступающие в YKS, могли сделать свой выбор наиболее правильным образом. Он будет обслуживать 21 человек на 190 площади Стамбула. В центрах; Молодым людям будут предоставлены бесплатные консультации, чтобы они могли сделать правильный выбор в соответствии с такими критериями, как их баллы, рейтинг успешности и квоты университетов.

ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ РАССМОТРЕТЬ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА, БУДУТ ОБЪЯСНЕНЫ

Наряду с оценками и другими числовыми результатами, интересы кандидатов, их желание жить в другом городе для получения образования, области, в которых они талантливы, транспортные возможности города, который они выберут, и многие другие факторы входят в число вопросов, которые определяют их университетские предпочтения. Особое внимание на эти критерии будет обращено наставником-экспертом в центрах предпочтительного консультирования и руководства IMM. Прежде чем сделать свой выбор, им сообщат, что выбранные ими университеты и факультеты должны им подходить.

ДОСТУПНО ПО ТЕЛЕФОНУ

Кандидаты в университеты смогут получить поддержку, приходя в центры на площадях с 13 до 2021 ежедневно до 10.00 августа 19.00 года. В дополнение к стационарным точкам обслуживания, будут работать 2 мобильных центра предпочтительной консультации и руководства. Те, кто не может прийти на площади в Стамбуле, смогут получить поддержку, позвонив по номеру Alo 153 IMM Beyaz Desk, и они смогут связаться с центрами консультирования и консультирования IMM по предпочтениям из любой точки Турции, позвонив по телефону 0212 153 00 00. Те, кто не доходит до площадей из-за инвалидности, болезни или по какой-либо причине, также смогут получить поддержку, позвонив в Ало 153. Если будет сочтено необходимым, команды IMM смогут прийти к ним домой и запросить личную поддержку. Кроме того, все кандидаты смогут создавать свои списки, используя систему предпочтений по адресу seek.ibb.istanbul, а затем делать свои предпочтения через систему ÖSYM.

Центры предпочтительного консультирования и руководства İBB, которые в прошлом году получили поддержку более 30 тысяч молодых людей, расположены следующим образом:

ЕВРОПЕЙСКАЯ СТОРОНА

  1. Площадь Аксарай (Фатих)
  2. Площадь Багцилар
  3. Бакыркёй сквер
  4. Площадь Бейликдюзю
  5. Площадь Бешикташ
  6. Площадь Эсенлера
  7. Площадь Эсеньюрт
  8. Площадь Газиосманпаша
  9. Площадь Султангази
  10. Площадь Шириневлер (Bahçelievler)
  11. Площадь Шишли (напротив торгового центра Cevahir AVM)
  12. Площадь Таксим (Бейоглу)

АНАТОЛЬСКАЯ СТОРОНА

  1. Площадь Бейкоз
  2. Площадь Чекмекёй
  3. Kadıköy Площадь (причал)
  4. Орлиная площадь
  5. Площадь Пендик
  6. Площадь Султанбейли
  7. Sile Square
  8. Площадь Умрание
  9. Площадь Ускюдар

МОБИЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ ЦЕНТРЫ

  1. Площадь Силиври
  2. Площадь Эминёню

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*