CHP Ünver спрашивает о повреждениях на линии YHT Анкара Конья

chpli unver спросил об ущербе на линии ankara konya yht
chpli unver спросил об ущербе на линии ankara konya yht

Республиканская народная партия Караман депутат Атты. Исмаил Атакан Юнвер спросил Министерство транспорта и инфраструктуры о повреждении рельсов в результате дождя, который недавно прошел на линии высокоскоростных поездов Анкара - Конья. Унвер, который сделал предложение по этому поводу; «Правильно ли определять этот ущерб как причиненный только стихийными бедствиями? У компаний, производящих эту линию, нет недостатков? он спросил.

Юнвер заявил в письменном вопросе, представленном в Президиум Великого Национального Собрания Турции по запросу министра транспорта и инфраструктуры, что часть линии высокоскоростного поезда Анкара - Конья (YHT) была повреждена из-за в результате дождя 03.07.2021 и возможная катастрофа была предотвращена с помощью внимания персонала TCDD. Министерство напомнило о катастрофе с поездом, произошедшей в Чорлу. Юнвер заявил, что 5 вагонов перевернулись в результате проскальзывания водопропускной трубы под рельсы из-за дождя в Чорлу, и что пропускная способность водопропускных труб была недостаточной в экспертном заключении об аварии.

После катастрофы поезда в Чорлу Юнвер заявил, что Народно-республиканская партия представила предложение об исследовании в Великое национальное собрание Турции, и они потребовали определения лиц, ответственных за катастрофу поезда в Чорлу, и определения мер, которые необходимо принять, и сказал что это предложение также не было принято, и что необходимо найти постоянные решения для этих и подобных проблем, которые могут возникнуть, и что принятие необходимых мер было отложено правительством.

Юнвер заявил, что ущерб, нанесенный дождем на линии YHT Анкара - Конья, аналогичен причинам, вызвавшим катастрофу поезда Чорлу; «Здесь водопропускные трубы переполнились, рельсы затоплены. В этом случае, когда ущерб, причиненный осадками, был замечен заранее и были приняты необходимые меры предосторожности, возможная катастрофа была предотвращена благодаря вниманию персонала TCDD. сказал.

Юнвер задал министру транспорта и инфраструктуры Адилю Караисмайлоглу следующие вопросы:

    1. Через какие учреждения или компании проводятся работы по техническому обслуживанию и инспекции на железнодорожной линии, на которой произошло повреждение?
    2. Какая компания построила линию высокоскоростных поездов (YHT) Анкара - Конья? Будут ли предприняты какие-либо действия против виновных в нанесении ущерба?
    3. В заявлениях властей, сделанных в результате исследований последствий ущерба, правильно ли определять этот ущерб только как стихийное бедствие? У компаний, производящих эту линию, нет недостатков?
    4. Когда в последний раз проводился необходимый контроль на указанной железнодорожной линии? Как часто ваше министерство проводит необходимый контроль и инспекцию?
    5. Какие исследования проводятся и планируется провести для выявления возможных нарушений, которые могут произойти в результате наводнений и аналогичных стихийных бедствий на линии высокоскоростных поездов Анкара - Конья (YHT)?
    6. В какой степени заявление властей о том, что «обильные осадки превышают сезонные нормы», является причиной рассматриваемого ущерба, перекликается с научными фактами? Почему не было предвидено, что эти и подобные природные явления могут вызвать бедствия? Разве нет инженерной техники, предотвращающей просачивание почвы между водопропускной трубой и рельсом?
    7. Хотя совершенно очевидно, что этот и подобные повреждения могут вызвать бедствия, и боль от бедствия, которое мы испытали в Чорлу, все еще очень свежа; Какие меры будут приняты, чтобы подобные инциденты не повторились?
    8. Перед лицом плохих результатов, приписываемых «естественным условиям, сезонным условиям, развитию сверх сезонных условий» после аналогичных событий и бедствий, вызванных так называемыми авариями, которые произошли из-за этих событий, казалось, что наука и наука были / беспомощны. перед лицом таких ситуаций создается восприятие. Если да, то путешествуют ли наши граждане в Турции по вверенным Аллаху железным дорогам? Когда вы откажетесь от этого понимания и оцените события в масштабах науки и науки и сделаете все необходимое в отношении виновных?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*