İBB предоставляет услуги 2021 спасателям в пляжном сезоне 618 года

ibb предоставляет услуги спасателя во время пляжного сезона.
ibb предоставляет услуги спасателя во время пляжного сезона.

IMM, в пляжный сезон 2021 года, на 58 пляжах протяженностью 930 тысяч 49 метров; Он обслуживает в общей сложности 24 спасателей, 618 из которых - женщины. Спасателей сопровождают спасательные водные мотоциклы, спасательные лодки, квадроциклы и дроны.

В этом году у спасателей столичного муниципалитета Стамбула (IMM) есть широкое и всеобъемлющее оборудование: 49 водных мотоциклов, четыре спасательных катера, два беспилотных летательных аппарата и 18 квадроциклов. 618 спасателей также охраняют 245 сторожевых вышек.

Общественность будет проинформирована знаками

На всех 49 пляжах есть информационные знаки о правилах и опасностях на пляже. Безопасные зоны для купания на пляжах окружены защитными ограждениями, а людей направляют в безопасные зоны для входа в море.

Ежедневный отдых на пляжах IMM

İBB берет на себя обязанности спасателя, которые он начал 24 мая 2021 года, за пределами точек, где он предоставляет услуги на пляже. IMM, который во время морского сезона следит за доверием стамбульцев, предлагает следующие однодневные каникулы:

Пляж Менексе: Пляж Менекше расположен рядом с озером Кючюкчекмедже и имеет 630-метровую береговую линию. Предоставляется бесплатный сервис.

Солнечный пляж: Пляж Гюнеш протяженностью 840 метров, расположенный напротив железнодорожного вокзала Флории и являющийся прохладным местом отдыха для стамбульцев летом, состоит из двух частей.

Пляжи Каддебостана: Пляжи Каддебостана расположены на побережье района в виде 1.000 отдельных пляжей общей протяженностью 3 XNUMX метров, принадлежащих муниципалитету.

Кисиркая пляж: Пляж, на котором IMM в этом году установил кабину для переодевания, душ и туалет, имеет береговую линию протяженностью 1 км.

Пляжи Карабурун и Еникёй: Прилегающие друг к другу пляжи Карабурун и Еникёй, на которых IMM установила кабину для переодевания, душевую и туалетную инфраструктуру, имеют протяженность береговой линии около 3 км.

Пляж Семизкум: IMM также добавила кабину для переодевания, душевые и туалеты на пляже Семизкум в Силиври. Семизкум имеет пляж длиной 3 км.

Пляж Чаталджа Ялыкой: Пляж Ялыкёй, протяженность береговой линии которого составляет 1 км, - еще один район, где для ежедневных посетителей оборудована кабина для переодевания, душ и туалет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*