IMM продолжает процесс набора 278 новых полицейских при всей своей прозрачности

ibb продолжает процесс набора новых офицеров со всей прозрачностью
ibb продолжает процесс набора новых офицеров со всей прозрачностью

İBB продолжает начатый процесс набора 278 новых полицейских со всей его прозрачностью. В процессе, когда было приглашено в 5 раз больше кандидатов, чем количество вакансий, начался этап практических экзаменов. Квота для женщин-полицейских, которая на первом экзамене составляла 50 человек, на этот раз была определена как 60 человек. В соответствии с критериями регламента, справедливый, прозрачный и основанный на заслугах процесс экзаменов завершится 6 августа.

Процесс набора 657 полицейских для работы в муниципалитете Стамбула (IMM) в соответствии с Законом № 278 о государственных служащих продолжается. Заявки на вакантные должности не ограничились Стамбулом. Было получено большое количество заявок со всей Турции.

В процессе, который начался с 5-кратного набора кандидатов, в первую очередь проводился письменный экзамен. Весь процесс письменного экзамена кандидатов, которые имели право сдавать экзамен в соответствии с их баллами KPSS, записывался на камеру и осуществлялся на основе заслуг в соответствии с наукой об измерении и оценке. Условия пандемии и меры безопасности применялись очень тщательно.

60 КВОТ ДЛЯ ЖЕНЩИН

После письменных экзаменов 12 июля начались практические экзамены. Практические экзамены продлятся до 6 августа в здании дополнительных услуг ırpıcı Департамента полиции IMM. Квота для женщин-полицейских, которая составляла 50 на экзамене, проведенном в январе, на этом экзамене была увеличена до 60. Таким образом, открылся путь к более эффективному использованию женского труда в полиции IMM.

КРИТЕРИИ ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

Отметив, что они определили кандидатов в соответствии с критериями, изложенными в регламенте, руководитель отдела кадров и образования Нуркан Алан пожелал молодым людям успехов и сделал следующие заявления:

«Наша страна переживает действительно тяжелые условия. В настоящее время мы живем в период очень высокого уровня безработицы, особенно среди молодого населения. У нас много безработных молодых людей в этом возрасте, когда им нужно использовать свои физические и умственные способности. Как столичный муниципалитет Стамбула, мы также стараемся предоставить им возможности трудоустройства. Насколько мы можем. Наши сотрудники молодеют день ото дня. Это наш экзамен муниципальной полиции, который мы сдали во второй раз в этом году. Другой мы начали в январе. Сейчас июль. В июле мы проводим вторые экзамены. Желаю успехов всей молодежи. Жить совсем непросто, но, конечно, у них все получится. Наши экзамены сдают кандидаты, сдавшие экзамены KPSS, абсолютно прозрачным способом, путем заполнения их заявлений на сайте "turkiye.gov.tr". В то же время мы делаем упор на женскую квоту. Как и во многих наших экзаменах, мы также включили в этот экзамен женские квоты ".

МЫ УКРЕПЛЯЕМ СТАМБУЛ

Энгин Улусой, начальник управления полиции IMM, заявил, что было много заявок на вакансии, которые они открыли, и упомянул следующее:

 «Мы проводим столь же справедливую и заслуживающую внимания экспертизу. Мы хотим быть примером для молодежи. Мы хотим дать надежду молодежи. Мы хотим быть светом для молодежи. Тот, кто наберет высокий балл и будет работать, обязательно получит здесь свою награду и присоединится к нашей полиции. Это укрепит нас как с точки зрения качества, так и количества, и добавит сил Стамбулу ».

КАНДИДАТЫ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ

Кандидаты в сотрудники полиции, которые поделились своим мнением, заявили, что процесс набора в IMM является справедливым, прозрачным и беспристрастным. Он обратил внимание на уверенность, создаваемую тем фактом, что оценки производятся на основе результатов письменного экзамена и трека. Кандидаты-женщины особенно выразили свое удовлетворение тем фактом, что IMM зарезервировала для них специальную квоту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*