İBB İSPER наймет 130 сотрудников!

Инженер-механик ibb наймет инженера-эколога и софора
IBB

Istanbul Personnel Management (ISPER), одна из компаний столичного муниципалитета Стамбула (IMM), опубликовала новые объявления о вакансиях по состоянию на 3 июля 2021 года. Согласно объявлению, опубликованному на İŞKUR, İSPER A.Ş наймет в общей сложности 130 сотрудников, включая официантов, помощников поваров, помощников повара и помощников поваров, чтобы нанять их на постоянное место работы в своем собственном штате. Заявления о приеме на работу в İSPER будут поданы на Kariyer.ibb.istanbul в период с 5 по 9 июля 2021 года.

Итак, каковы требуемые условия для позиций в этой публикации? Куда и в каких районах будет распределен персонал для набора в İSPER? Вот подробности ...

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПОКУПКЕ ПЕРСОНАЛА İBB İSPER

Муниципалитет Стамбула (İBB) İSPER A.Ş наберет в общей сложности 48 сотрудников, в том числе 36 официантов, 30 поваров, 16 официантов и 130 помощников повара, которые будут распределены по всему Стамбулу. Требования к кандидатам на эти должности следующие:

НЕОБХОДИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ В СООТВЕТСТВИИ С ПЕРСОНАЛОМ

1 - Для найма официанта и помощника повара;
Быть выпускником начальной школы, проработать на аналогичных должностях в течение 2 лет, быть человеком, который обращает внимание на правила уборки, может рассматриваться как причина предпочтения, отсутствие каких-либо проблем со здоровьем, которые мешают ему работать в пищевом бизнесе, пригодность для работающие посменно, являясь персоналом мужского пола

2 - На покупку Поварской нашивки и Бункера;
Быть выпускником начальной школы, раньше работать на аналогичных должностях, быть человеком, который обращает внимание на правила уборки, может рассматриваться как причина предпочтения, отсутствие каких-либо проблем со здоровьем, которые мешают ему работать на предприятиях питания, пригодность для работы посменно, завершив 4 года профессионального обучения, являясь персоналом мужского пола.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ İSPER
Merkez Mah. Silahtaraga Cad. No: 83/1, Эйупсултан, Стамбул, Турция
Тел: 444 77 33
info@isper.istanbul

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*