MACFit стал официальным спонсором женских национальных футбольных команд

macfit стал официальным спонсором женских сборных по футболу
macfit стал официальным спонсором женских сборных по футболу

Крупнейшая сеть спортивных клубов Турции MACFit стала официальным спонсором женских национальных футбольных команд. В рамках соглашения с Федерацией футбола Турции (TFF) игроки женских национальных сборных по футболу смогут бесплатно пользоваться услугами всех клубов MACFit. Генеральный директор MAC Джан Ики сказал: «Мы подписали это соглашение, чтобы внести свой вклад в представительство турецких женщин в спорте и иметь большее влияние в футболе, как и во всех других областях. Мы рады, что собрались вместе со сборной », - сказал он.

Поддержка национальной сборной со стороны крупнейшей сети спортивных клубов Турции MACFit… Подписав соглашение с Федерацией футбола Турции (TFF), MACFit стал официальным спонсором женских национальных футбольных команд. В рамках спонсорства женщины-гражданки смогут бесплатно пользоваться услугами всех клубов MACFit в течение одного года. Таким образом, MACFit сделал важный шаг в поддержку представительства турецких женщин в спорте.

Во-вторых: привлечение женщин в спорт — одно из наших основных направлений.

Генеральный директор MAC Джан Второй заявил, что они очень рады спонсорской поддержке женских национальных футбольных команд. Во-вторых, «Как MAC, мы объединяем сотни тысяч людей вместе со спортом с нашими 13 клубами в 97 городах. Наша цель - сделать спорт доступным для всех и внести свой вклад в превращение спорта в образ жизни. Поддержка представительства турецких женщин в спорте - одно из наших основных направлений. В этом контексте мы подписали соглашение о сотрудничестве с TFF, чтобы помочь женщинам иметь большее влияние в футболе, как и во всех других областях, и поддержать развитие женского футбола. Мы верим, что наши национальные футболисты будут вдохновлять и поощрять всех женщин к занятиям спортом, и мы рады приветствовать их в наших клубах и поддерживать их в их борьбе. Желаем успехов нашей женской сборной по футболу в отборочном цикле чемпионата мира.

Калкаван: Это воодушевит девушек

Турецкая футбольная федерация, ответственный за спонсорство и маркетинг и помощник члена по международным отношениям Алкин Калкаван сказал: «Мы очень рады поделиться с вами хорошими достижениями, касающимися наших женских национальных сборных, которым мы, как Турецкая федерация футбола, придаем большое значение. национальных сборных и имеют очень высокий потенциал. Мы являемся свидетелями периода, когда любая поддержка, оказываемая женскому футболу, будет получена взамен. Решив сегодня поддержать наши женские национальные сборные, MACFit взяла на себя одну из важных ролей в истории подъема женского футбола с той же проницательностью. Эти соглашения, которые будут поощрять девочек играть в футбол по всей Турции; Мы искренне верим, что это добавит морального духа и силы нашим женским национальным командам. Я желаю, чтобы количество этих очень важных для женского футбола соглашений увеличивалось, и я желаю, чтобы эти соглашения были полезны для сообществ MACFit и TFF ».

Сборная готовится к чемпионату мира

Национальная женская сборная по футболу продолжает подготовку к участию в чемпионате мира по футболу 2023 года. Женские сборные встретятся с Португалией, Германией, Болгарией, Сербией и Израилем в группе H в квалификации. Crescent-Stars проведет свой первый матч в группе в четверг, 16 сентября, с Португалией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*