Opel будет полностью электрическим, выйдет на китайский рынок и выпустит Manta-e

opel выйдет на рынок полностью электрического джина и представит на рынке манту
opel выйдет на рынок полностью электрического джина и представит на рынке манту

Немецкая марка Opel с многолетней историей делает следующий шаг в своей комплексной стратегии электрификации. Соответственно, Opel не только расширит свой портфель электрифицированных моделей, но также сосредоточится на полностью аккумуляторных электромобилях в Европе с 2028 года. Opel стремится войти в Китай, который также является крупнейшим автомобильным рынком в мире, в качестве полностью электрического бренда. Легендарный Opel Manta вернется в виде электромобиля.

Стратегия немецкого автомобильного гиганта Opel в отношении электромобилей была объявлена ​​в рамках Дня электромобиля Stellantis 2021. Соответственно, по мере того, как Opel делает следующий шаг в своей стратегии электрификации, в 2021 году он представит девять электрифицированных моделей в основном на европейских рынках. Кроме того, планируется, что к 2024 году все модели Opel будут иметь электрические версии. К 2028 году в Европе, которая является основным рынком сбыта Opel, будут доступны только электромобили марки.

На мероприятии Stellantis 2021 Electric Vehicle Day также рассказали о работе и целях Opel в этой области. Согласно заявлениям, сделанным на мероприятии, Opel, который видит будущее автомобильной промышленности в электромобилях, также стремится к нулевым выбросам, смешивая свои технологии в одном котле со своей экологической идентичностью. Поддерживая это видение на переднем крае своей цели стать глобальным брендом, Opel планирует занять свое место в Китае, крупнейшем в мире автомобильном рынке, в качестве полностью электрического бренда и добиться прибыльного роста.

Начнется серийное производство новой Manta

Опель; После восхитительных положительных отзывов, которые он получил о своем неоклассическом автомобиле Manta GSe ElektroMOD, который он интерпретировал в соответствии с требованиями эпохи, он решил возродить легендарную модель Manta. Настоящая икона для истории бренда Opel и источник вдохновения для будущего бренда, Opel Manta будет серийно производиться «полностью электрическим» в ближайшие 10 лет. Opel находится в процессе комплексной электрификации. В этом году бренд только что выпустил девять электрифицированных моделей, и к 2024 году все модели Opel будут иметь электрифицированные версии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*