Аэропорт Стамбула объединяет Турцию на пути Победы

Аэропорт Стамбула объединяет Турцию на пути к победе
Аэропорт Стамбула объединяет Турцию на пути к победе

30 августа в День Победы аэропорт Стамбула приглашает всю Турцию на победный марш, чтобы мы могли как можно сильнее почувствовать наше единство и солидарность. Те, кто участвовал в митинге «Наш путь к победе» через веб-сайт victoryyolumuz.com и Twitter, созданный для этой цели, размахивают нашим флагом на дороге, по которой 99 лет назад Гази Мустафа Кемаль Ататюрк и его товарищи шли к победе.

IGA организует онлайн-встречу, чтобы с энтузиазмом внести свой вклад в празднование Дня Победы 30 августа. Таким образом, ставится цель повторить победный марш с участниками 99-го года Великого наступления.

Встреча под названием «Наш путь к Победе» была анонсирована в социальных сетях постами #VictoryRoad 28 августа. Желающие пройти путь, на котором Мустафа Кемаль Ататюрк и его товарищи по оружию одержали победу 99 лет назад, могут принять участие, поделившись в Твиттере хэштегом #ZaferYolumuz или зайдя на сайт Zaferyolumuz.com.

Пользователи, которые используют хэштег #ZaferYolumuz в Твиттере или авторизируются на сайте Zaferyolumuz.com с указанием своего имени и фамилии, занимают свои места на карте сайта с помощью булавочных знаков в виде флага. Каждая булавка представляет одного участника. Когда участники нажимают на булавки, они могут видеть информацию о своем имени и фамилии или свое имя пользователя в Твиттере, а также твиты, которыми они поделились с хэштегом #ZaferYolumuz.

Пользователи могут проверить, где они находятся на карте, введя свое имя / имя пользователя в поле «поиск» на сайте. Когда они нажимают на свой значок с булавкой, они видят карточку участия, которой они могут поделиться в социальных сетях. На карточке также есть информация о том, сколько человек встало на путь победы.

На карте «Наш путь к победе» города отсортированы по дате их освобождения от вражеской оккупации.

В рамках проекта также реализуется проект социальной ответственности. От имени пользователей, участвующих в проекте, İGA удовлетворяет потребности средней школы Гарипче, расположенной в деревне Гарипче района Синанпаша в Афьонкарахисаре.

В рамках проекта «Наш путь к победе» был подготовлен фильм, рассказывающий о периоде Великого наступления, его планировании и первом дне действий. Этот фильм, специально подготовленный к Дню Победы 30 августа, можно будет посмотреть в социальных сетях @igairport с 28 августа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*