После стихийного бедствия наводнения собираются журналы, достигающие моря

Бозкурт аянчик и мусорщики туркели очищены от бревен
Бозкурт аянчик и мусорщики туркели очищены от бревен

После наводнения в Синопе, Кастамону и Бартыне Генеральное управление по морским делам Министерства транспорта и инфраструктуры приступило к сбору бревен, которые достигли моря и поставили под угрозу безопасность морского судоходства.

Министерство транспорта и инфраструктуры, по приказу министра Адиля Караисмаилоглу, Главного управления по морским делам, в районах Бозкурт в Кастамону, Аянджик и Тюркели в Синопе из-за наводнения бревна с лесопилок и складов достигают море, будучи погруженным в море и ставя под угрозу безопасность судоходства, объявил, что операция по очистке началась. В сообщении министерства сказано, что по состоянию на первый день в рамках начатых вчера работ с моря было собрано около 3 тысяч бревен.

ПРОБЛЕМЫ УСТРАНЯЮТСЯ

В письменном заявлении министерства по этому поводу было отмечено, что министерство транспорта и инфраструктуры выпустило предупреждения для судов, следующих в регионе, через турецкое радио и передачи NAVTEX, поскольку журналы отрицательно повлияли на безопасность судоходства в море. после наводнения. Заявив, что проблемы с транспортными осями, которые срочно необходимы, были устранены, сообщалось, что мобильность до бедствия в значительной степени вернется к норме, когда море будет полностью очищено от бревен.

Бревна очищаются с помощью специального оборудования, состоящего из СТАЛЬНЫХ ПРОВОДОВ.

В заявлении говорится, что бревна, обнаруженные на поверхности моря, собираются с помощью пробковой и полиэтиленовой каркасной трубы из стальной проволоки, изготовленной частной компанией в Стамбуле, длиной 120 метров и глубиной 3.5 метра, с отверстием для проушины 40 сантиметров, связанного с терминальный замок, чтобы предотвратить его опускание на поверхность. Было заявлено, что такое исследование было проведено впервые с системой, поддерживаемой и используемой впервые в мире.

МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ

В заявлении сообщалось, что для выемки морской поверхности указанным оборудованием было выделено 4 буксира, а собранные бревна и древесные материалы были доставлены в пункты сбора, принадлежащие Лесному региональному предприятию, и высажены на берег. В заявлении сообщалось, что по состоянию на первый день в рамках работ, начатых вчера утром, было собрано около 3 тысяч журналов, и было подчеркнуто, что производство системы, которая выполняет процесс сбора, продолжается, чтобы использовать это больше по мере необходимости.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*