Возможна выписка в тот же день при лечении геморроя лазером.

Выписаться можно в тот же день, что и лечение геморроя лазером.
Выписаться можно в тот же день, что и лечение геморроя лазером.

Подчеркивая, что успех лазерного лечения геморроя, анальной трещины (трещины заднего прохода) и вросших волос достаточно высок, Op. Доктор Билгин Юнсал Авджиоглу сказал: «В большинстве случаев процедура не требует общей анестезии, ее решают с помощью местной анестезии или седативной анестезии. Поскольку лазерный луч воздействует на пораженный участок, здоровые ткани не повреждаются, а количество осложнений очень низкое. Через 20 минут после лазерной обработки пациента выписывают в тот же день.

Геморрой, также известный в народе как «геморрой или дрожжевой грибок»; Проявляется болью, выделениями, отеком, зудом и кровотечением. Специалист по общей хирургии Op. Доктор Билгин Юнсал Авджиоглу отметил, что, поскольку геморрой, который очень распространен в обществе, относится к группе болезней, которых пациенты стыдятся и боятся, время для консультации с врачом становится все больше.

Не игнорируйте риски

Подчеркивая, что жалобы на заболевания в области геморроя во многом схожи, соч. Доктор Билгин Юнсал Авджыоглу заявил, что наиболее распространенными заболеваниями, которые похожи друг на друга, являются анальная трещина, геморрой (геморрой), рак заднего прохода и прямой кишки.

Указывая на то, что нельзя игнорировать диагноз рака, который является важной проблемой, который рассматривается как геморрой или дрожжевой грибок из-за схожести жалоб пациентов. Доктор Билгин Юнсал Авджиоглу сказал: «Люди с жалобами должны как можно скорее обращаться к врачу, и лечение пациентов, которым поставлен диагноз после обследования, должно быть начато как можно скорее. Многие преимущества могут быть предоставлены пациентам с лазерной техникой при геморроидальной болезни или других заболеваниях области ануса (анальная трещина, анальный свищ, пилонидальный синус и т. Д.).

Возможна выписка в тот же день при лечении лазером.

Подчеркивая, что успех лазерного лечения геморроя, трещин заднего прохода (трещина заднего прохода) и вросших волос (пилонидальный синус) достаточно высок, Op. Доктор Билгин Юнсал Авджиоглу сказал: «В большинстве случаев процедура не требует общей анестезии, ее решают с помощью местной анестезии или седативной анестезии. Поскольку лазерный луч воздействует на пораженный участок, здоровые ткани не повреждаются, а количество осложнений очень низкое. Благодаря лазерной технологии пациент выписывается в тот же день через 20 минут после операции.

Пациенты с комфортом наслаждаются послеоперационным периодом

Op., Который заявил, что, в отличие от известных хирургических методов, при лечении лазером нет разреза и не накладываются швы, и что пациент будет чувствовать меньше боли после процедуры и вернется к своей нормальной жизни через более короткое время. Доктор Билгин Юнсал Авджиоглу сказал:

«Согласно исследованиям, комфорт пациента находится на высоком уровне благодаря лазерной технологии в конце процедуры. Наиболее важным моментом является то, что успешность сделки достигает 95-100 процентов. Частота рецидивов либо отсутствует, либо крайне низка. В этом контексте пациенты с жалобами должны как можно скорее обратиться к врачу, чтобы улучшить качество своей жизни ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*