Главное управление метеорологии набирает 3 сотрудников по контракту

Главное управление метеорологии
Главное управление метеорологии

Будут приняты на работу 3 инженера, работающих по контракту с Министерством сельского и лесного хозяйства, Главным управлением метеорологии. Срок подачи заявок - 22 августа 2021 г.

От Главного управления метеорологии Министерства сельского и лесного хозяйства: Объявление о найме персонала по контракту (инженеров) в соответствии с параграфом (b) статьи 657 закона о государственных служащих № 4 для работы в провинциальной организации.

657 KPSS (B) в должности инженера, который будет принят на работу в провинциальную организацию нашего Главного управления в рамках Принципов найма персонала по контрактам, которые были введены в действие Решением Совета Министров от 4. 06 и номер 06/1978 в соответствии с параграфом (B) статьи 7 Закона о государственных служащих № 15754. 2020 нанятых по контракту сотрудников будут набраны из числа кандидатов, набравших не менее 3 (пятидесяти) баллов по типу P50.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КАНДИДАТОВ

Кандидаты, которые будут подавать заявку на назначение на объявленные должности, должны соответствовать следующим общим условиям.

1- Те, кто предпочитает занимать объявленные должности, в статье 657 / B Закона о государственных служащих № 4, в 48 и 1,4,5,6-м подпунктах пункта (A) 7-й статьи. того же закона от 6, и они должны соответствовать условиям статьи ПРИЛОЖЕНИЯ-6 Принципов найма персонала по контрактам, которые были введены в действие Решением Совета министров № 1978/7.

2- Неполучение пенсии или пенсии по старости от какого-либо учреждения социального обеспечения.

3- Кандидаты, которые не соответствуют общим и особым условиям подачи заявок и квалификации должности, на которую они размещены, и которые не представляют документы, необходимые для назначения Главным управлением метеорологии, хотя они соответствуют требуемой квалификации и условиям , не будет назначен.

4- В государственных учреждениях и организациях те, чьи контракты были расторгнуты каким-либо учреждением из-за действий, противоречащих принципам контракта на оказание услуг в течение последнего года, при работе на контрактной основе в соответствии со статьей 657 / B Гражданского кодекса. Закон о служащих № 4 или в течение контрактного периода от 06 и 06 За исключением исключений, определенных решением Совета министров под номером / 1978, те, кто прекращает свои контракты в одностороннем порядке, не могут быть трудоустроены в контрактные штатные должности в нашем Учреждении сроком на один год с даты увольнения.

ПРОЦЕДУРА ЗАЯВКИ

Заявки будут приниматься в цифровом виде с 13 по 08. Кандидаты, желающие подать заявку, могут подать заявление в Главное управление метеорологии - Public Recruitment и Career Gate по электронному правительству. https://isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr подадут свои заявки через Заявки, поданные по почте или другим способом, не принимаются. Заявления кандидатов, которые не соответствуют ни одному из требуемых условий, не рассматриваются. Прием заявок будет закрыт 22 в 08:2021:23.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*