GUHEM повысит интерес молодого поколения к космической авиации

Гухем повысит интерес молодого поколения к космической авиации
Гухем повысит интерес молодого поколения к космической авиации

Председатель партии ПСР Давут Гюркан и члены совета директоров посетили аэрокосмический учебный центр Гёкмен (GUHEM), который был доставлен в город под руководством Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO) в сотрудничестве со столичным муниципалитетом и TÜBİTAK. Давут Гюркан сказал, что GUHEM, который является крупнейшим центром в Европе в своей области, повысит осведомленность молодого поколения в аэрокосмической отрасли.

Провинциальный председатель ПСР Давут Гюркан и члены правления посетили ГУХЕМ и получили информацию о работе центра, в котором находятся 154 механизма. Подчеркнув, что в нашей стране были предприняты важные шаги в исследованиях космической авиации, которые в последние годы получили большой импульс во всем мире, президент Гюркан сказал: мир. Все мы понимаем, что за этими работами в области связи, обороны и многих других областях будущее. Мы вместе будем строить будущее нашей страны как последователь и сторонник каждого шага, предпринятого в работе, которую мы проводим в наших Департаментах информационных и коммуникационных технологий, которые начали свою деятельность в наших организациях в 81 провинции вместе с нашей штаб-квартирой под крышей наша партия.

«ГУХЕМ ИЗМЕНИТ ПЕРСПЕКТИВУ»

Выразив, что центр, который был реализован в сотрудничестве с муниципалитетом столицы и TÜBİTAK в соответствии с видением, выдвинутым BTSO в 2013 году, станет центром притяжения для тех, кто мечтает о космической авиации, Давут Гюркан сказал: «Мы увидели видение БЦО в ГУХЕМ. Имея мощную инфраструктуру, Центр является важным шагом в будущее. Космический и авиационный секторы будут приобретать все большее значение в будущем. Потребности начали формироваться соответственно. В этом контексте важно воспитать будущие поколения с таким видением. У всей нашей молодежи и детей, пришедших в ГУХЭМ, изменятся взгляды на космическую авиацию. Я хотел бы поблагодарить Ибрагима Буркая, председателя совета директоров BTSO, и совет директоров, которые внесли свой вклад в реализацию центра». он сказал.

«КОНВЕРСИОННЫЙ ЦЕНТР»

Председатель правления BTSO Ибрагим Буркай заявил, что они внедрили GUHEM с целью и видением, поставленными в 2013 году, и сказал: «GUHEM, который мы принесли в наш город под руководством нашей палаты, ставит перед Бурсой новую миссию в космосе и авиационное путешествие в соответствии с решимостью нашего президента вывести нашу страну в космическую лигу. Сфера космической обороны и аэрокосмической отрасли станет одной из важнейших областей деятельности мировой экономики в ближайшие 50 лет. Мы хотим сделать Бурсу центром в этом отношении. Наше министерство и столичный муниципалитет всегда были нашими самыми важными сторонниками в реализации этого проекта. GUHEM, который является первым в своей области в Европе и входит в пятерку лучших в мире, является центром трансформации, который позволит молодому поколению заинтересоваться аэрокосмической сферой». он сказал.

Президент Ассамблеи BTSO Али Угур сказал, что Гёкменский учебный центр космической авиации возьмет на себя важную миссию по воспитанию молодых людей, интересующихся космической авиацией.

ГУХЕМ ПРОДОЛЖАЕТ ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ

Центр продолжает принимать посетителей 6 дней в неделю. От жизни космонавтов в космосе до Солнечной системы, от опыта пассажирского самолета до Международной космической станции, гости осмотрели выставку и сборку, подготовленную более чем на 150 местных объектах. Центр, который закрыт по понедельникам, можно посетить с 11.00:16.00 до XNUMX:XNUMX в остальные дни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*