Дилек Имамоглу и грузовик помощи Стамбульского фонда в зоне бедствия

Дилек Имамоглу и грузовик с гуманитарной помощью Стамбульского фонда в зоне бедствия
Дилек Имамоглу и грузовик с гуманитарной помощью Стамбульского фонда в зоне бедствия

Дилек Имамоглу и Стамбульский фонд приняли меры после того, как доброжелательные граждане хотели интенсивно помочь региону в связи с лесными пожарами, которые начались вокруг района Манавгат в Анталии, а также районов Мармариса и Бодрума в Мугле.

После стихийного бедствия, которое началось в регионах Мугла, Бодрум, Мармарис и Анталия, граждане потребовали помощи в регионе. Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğluСтамбульский фонд, который начал работать с Дилек Имамоглу, женой.

ПРИЦЕП В ДОРОГЕ ЗА 3 ДНЯ

После того, как список поступающих потребностей был передан благотворителям, грузовик с материалами был собран за 3 дня и отправлен в зону бедствия. Вчера грузовик с гуманитарной помощью прибыл в Бодрум, а сегодня в Муглу.

ПРИОРИТЕТ ОБОРУДОВАНИЯ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ТУШЕНИЯ ПОЖАРА

В упаковке, состоящей в основном из материалов, предназначенных для пожаротушения в полевых условиях; оборудование, такое как огнестойкие брюки и обувь, ботинки, ботинки, противогазы, огнестойкие одеяла, огнетушители, шлемы, медицинское оборудование, используемое при ожогах, зарядные устройства для телефонов, внешний аккумулятор, аккумулятор, фонарик, генератор.

Кроме того, в регион с грузовиком; Было отправлено мужское и женское белье, футболки, рубашки, гигиенические маски, зубная паста и щетка, шампунь, гель для душа, мыло, моющее средство, детские подгузники, женская и мужская, детская и детская одежда, много воды, детское печенье и прочное печенье. .

НЕ ЗАБЫВАЮТСЯ УЛИЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Не забывая о бездомных животных, пострадавших от пожара, Стамбульский фонд предоставил региону много сухого корма.

ДИЛЕК Имамоглу посетил деревни, пострадавшие от пожара

Дилек Имамоглу вместе с мэром Бодрума Ахметом Арасом посетила деревни Бодрума, пострадавшие от пожара, и передала горожанам свои наилучшие пожелания.

Делая заявление для журналистов, Дилек Имамоглу сказал: «К сожалению, мы живем в очень печальные дни с пожарами, которые начались по всей Турции. Наша страна переживает огромное испытание. Может быть, мы не могли быть слишком близко к этому огню, но мы чувствовали издалека безмолвные крики существ на деревьях и в лесу. Мы чувствовали огонь сердцем во рту. Иногда мы очень злились, очень злились; Иногда мы много плакали. Благодаря нашим уважаемым президентам, коллегам и всем, кто поддержал, пожары во многих местах удалось взять под контроль. Сегодня я очень счастлива и умиротворена. Пусть Бог больше не покажет этой стране такой огонь », - сказал он.

Президент Стамбульского фонда Перихан Юджел также выразила благодарность благотворителям, подчеркнув, что очень важно, чтобы доноры захотели помочь, прежде чем они создадут заявку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*