Имамоглу: «Мы настойчиво стремимся провести Олимпийские игры 2036 года в Стамбуле»

Мы настойчиво проводим Олимпийские игры Имамоглу в Стамбуле.
Мы настойчиво проводим Олимпийские игры Имамоглу в Стамбуле.

Президент IMM Ekrem İmamoğluучаствовал в Малтепе Дней водных видов спорта в Стамбуле, которые проводились в 4 разных местах Стамбула. Выступая после старта соревнований по акватлону и водному поло, Имамоглу сказал: «Олимпийские игры 2036 года пройдут в Стамбуле. Сейчас смотрю в глаза детям, кто станет олимпийским чемпионом. Мы провели встречу под названием «Спортивная стратегия Стамбула и план на будущее». Наша цель - провести Олимпийские игры 2036 года в Стамбуле. Мы очень амбициозны. В то же время мы привезем сюда Паралимпийские Олимпийские игры и Игры. Я надеюсь, что отныне Олимпиада без зрителей не будет. Пусть всегда будет такая публика ».

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluС организацией Spor Istanbul, дочерней компании IMM; Он участвовал в мероприятиях Стамбульских Дней водных видов спорта, проходивших с 27 по 30 августа в Малтепе. По словам Имамоглу, в мероприятии, в котором участвовали молодые спортсмены со своими семьями; Мэр Малтепе Али Кылыч, генеральный директор Spor Istanbul İ. Сопровождали Ренай Онур, заместитель генерального секретаря IMM Шенгюль Алтан Арслан, Мурат Языджы.

4 РАЗЛИЧНЫХ ФИЛИАЛОВ В 8 РАЗНЫХ ТОЧКАХ

«Дни водных видов спорта Стамбула» проводятся в городском парке Малтепе Орхангази, Бююкчекмедже, Босфоре (дворец Чираган-крепость Анадолу) и Кючюкчекмедже, которые являются одними из самых красивых мест города. Участники соревнуются в 8 различных направлениях: водное поло, плавание, акватлон, гребля на каноэ, гребля, лодка-дракон, современное пятиборье, виндсерфинг и кайтсерфинг.

ИМАМОГЛУ: «ХОРОШО СКРЫВАЙТЕ ГОЛОС»

Выступая после старта соревнований по акватлону и водному поло, Имамоглу сказал ведущему программы Мерту Палавароглу: «Хорошо скрой свой голос. В соревнованиях рейтинг может повышаться в предлагаемых вами соревнованиях. Олимпийские игры 2036 года пройдут в Стамбуле. Теперь я смотрю в глаза детям, чтобы узнать, кто станет олимпийским чемпионом », - сказал он.

Указывая на то, что Стамбул - самый красивый город в мире, и напоминая ему о его высказывании «Если бы мир был страной, Стамбул был бы ее столицей», Имамоглу сказал: «Мы также хотим быть в авангарде мира в спорте. . Этот город полон энергии. У них есть дети и подростки. Мы также знаем таланты », - сказал он.

НАША ЦЕЛЬ - ПРИВЕСТИ ОЛИМПИАДЫ В СТАМБУЛ

Подчеркнув важность совместных шагов для превращения Стамбула в спортивный город, Имамоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«Мы провели встречу под названием« Спортивная стратегия Стамбула и план на будущее ». Наша цель - провести Олимпийские игры 2036 года в Стамбуле. Мы очень амбициозны. В то же время мы привезем сюда Паралимпийские Олимпийские игры и Игры. Надеюсь, что отныне ни одна Олимпиада не будет без зрителей. Пусть всегда будет такая публика ».

НАМ НУЖНО РАСТИ БОЛЬШЕ

Имамоглу заявил, что, будучи столичным муниципалитетом Стамбула, предпринял шаги в соответствии со стратегическим планом: «Наши заявки на поступление в спортивную школу Стамбула были интенсивными. Нам это тоже понравилось. У нас есть школы по шестнадцати отраслям, в том числе по киберспорту, - продолжает он. Я действительно думаю, что здесь мы подарили тысячам наших детей и молодых людей хорошее время, но им нужно повзрослеть », - сказал он.

ВНИМАНИЕ К ПРОБЛЕМЕ ЛОДКИ НА ПОБЕРЕЖЬЕ

Выразив, что он не нашел правильной заливки, сделанной на берегу моря, но счел правильным рассматривать то, что было построено в Малтепе как спортивную площадку, Имамоглу также подчеркнул, что на берегу есть проблема с лодкой, и поделился следующими деталями :

«Недавно мы открыли здесь очень красивые крытые и открытые теннисные корты, мы были вместе с вами. Мы снова готовим очень важную легкоатлетическую трассу. Готовим легкоатлетическую трассу в соответствии с чемпионатом Европы. Поэтому мы заботимся об этой сфере. Конечно, основное внимание здесь уделяется; быть вместе с морем и обогатить это место водными видами спорта. Здесь есть несколько занятий на лодке. Мы говорим с администрацией губернатора. Здесь нам нужно убрать лодочные занятия. Это место должно полностью принадлежать спорту. Наш мэр Малтепе г-н Али Кылыч справедливо упрекнул здесь, сказав: «Жалко для Мальтепе, что негде плавать, несмотря на береговую линию». Правда. Однако и здесь такая возможность есть. Мы начинаем путешествие, чтобы как можно скорее подготовить некоторые физические условия и полностью посвятить это место спортсменам и клубам. Я буду спрашивать об этом каждый месяц. Я поговорю с моими друзьями; Что вы делали в этом месяце, как прошел процесс с лодками, чего мы ждем от губернаторства? Я спрошу их всех ".

МЕЧТЫ КАЖДОГО РЕБЕНКА МОГУТ БЕСПЛАТНО СОДЕРЖАТЬ НАБЛЮДЕНИЯ

Предоставляя информацию о мероприятии «Дни водных видов спорта в Стамбуле», Имамоглу сказал: «Наш фестиваль спорта и воздушных змеев для инвалидов продолжается в городском парке Орхангази, на территории спортивного комплекса Мальтепе. Демонстрируя объединяющую силу спорта, мы объединим детей с ограниченными возможностями и их семьи, которые получают образование в наших учреждениях, со всеми детьми. Они встретятся на разных спортивных мероприятиях, пообщаются, а затем вместе весело проведут время, запуская воздушных змеев. Мы желаем, чтобы мечты каждого ребенка в Стамбуле были свободны, как воздушные змеи, и достигли неба ».

УВИДЕТЬ МЕТРЫ, БУСЕНАЦЫ…

Подчеркивая важность того, чтобы жизнь без барьеров ощущалась в каждый момент Стамбула, Имамоглу сказал: «Я также считаю, что мечты каждого ребенка должны быть на высшем уровне в Стамбуле. Если мы все это сделаем, мы всегда будем видеть успехи Мете и Бусеназа, как на Олимпийских играх. Количество олимпийских медалей, выданных населением Турецкой Республики приближается к 85 миллионам - да, это успешно по сравнению с предыдущими годами; По дороге я позвонил и поздравил президента Турецкого олимпийского комитета - позвольте вам сказать, что нас это не устраивает. Другими словами, давайте также скажем, что наша 85-миллионная талантливая нация заслуживает гораздо большего успеха ».

БЫЛ МЕДАЛЬ И ДАЕТ ТРОФЕЙ

Имамоглу вручил медали и трофеи трех лучших спортсменов шести спортивных клубов, соревнующихся в соревнованиях по водному поло. В соревнованиях Клуб водных видов спорта «Адалар» занял 1-е место, спортивный клуб «Тофаш» - 2-е место, спортивный клуб «Хейбелиада» - 3-е место. После программы Имамоглу там он перешел на легкоатлетический трек IMM Maltepe Beach Sports Facility. Он участвовал в Фестивале спорта и воздушных змеев с 600 инвалидами и в общей сложности 1.000 участников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*