Имамоглу назначил дату открытия пляжа Бебек и парка Бебек

Имамоглу назвал дату открытия детского пляжа и детского парка
Имамоглу назвал дату открытия детского пляжа и детского парка

Президент IMM Ekrem İmamoğluосмотрел проводимые работы на пляже Бебек и парке Бебек на месте. Оценивая ситуацию после краткой презентации властей, Имамоглу сказал: «Проделанная здесь работа очень ценна. Мы получаем несколько преимуществ; мы обновили детский парк и привели в порядок пляж. Еще одна проблема в проливе Босфор - это загрязнение лодок. Наши люди не могут смотреть и жить в определенных областях. Мы начнем хороший пример этого здесь », - сказал он. Имамоглу также сообщил хорошие новости о том, что парк и пляж откроются в конце сентября.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluорганизовал ознакомительную поездку на пляж Бебек и парк Бебек. В сопровождении советника президента Мурата Онгуна поездку сопровождал Имамоглу на пляже; Все началось с мини-презентации Ясина Чагатая Сечкина, руководителя Департамента парков, садов и зеленых насаждений.

Внимательно осмотрев парк Бебек, в котором растут многовековые деревья, и работы на побережье Бебека, Имамоглу сделал краткую оценку.

Люди могут следовать за проливом

Объясняя, что пляж устроен из железных свай, это тяжелая работа, Имамоглу сказал: «Мы получаем несколько преимуществ; Мы оба обновили парк Бебек и восстанавливаем здесь прибрежное расположение ». Имамоглу сказал, что другая модель была опробована на горле: «Таким образом, люди смогут смотреть на горло одновременно, как спереди, так и сзади. Здесь тоже будет уборка. Другими словами, это будет красивая территория, полностью открытая для пляжа », - сказал он.

ЗАГРЯЗНЕНИЕ НА ЛОДКЕ

Подчеркнув, что одной из важных проблем Босфора является загрязнение лодок, Имамоглу продолжил:

«Наши люди не могут смотреть и жить в определенных местах. Здесь мы начнем в некотором роде хороший пример. Он тоже в нашей работе. Мы делаем такое наблюдение и анализ всего Босфора. Потому что где-то может быть лодка, где-то нет. В частности, есть проблемы с коммерческими катерами. Чрезвычайно высокие и большие лодки заставляют людей не видеть и не испытывать красоты Босфора. На данный момент это место станет образцовым бизнесом ».

БУДЕТ ОТКРЫТЬСЯ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ

Отметив, что они также провели важные работы в парке Бебек с обустройством пляжа, Имамоглу сказал: «Также хорошо, что детский парк был восстановлен очень ценным способом. Мы также серьезно позаботились о деревьях. Особенно о наших старых платанах. Это был сверкающий парк. Надеюсь, в конце сентября у нас будет хорошее открытие ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*