Имамоглу осмотрел соединительный мост Ункапаны

Имамоглу провел расследование на мосту Ункапани
Имамоглу провел расследование на мосту Ункапани

Президент IMM Ekrem İmamoğluпровел инспекцию моста Ункапаны, который был завершен и введен в эксплуатацию в обещанный день, 31 июля. Говоря о мосте, который был построен за 77 дней, Имамоглу сказал: Он поделился информацией о том, что İSKİ и Science Affairs продолжат свою работу в регионе. Имамоглу сообщил хорошие новости о том, что они принесут жителям Стамбула красивую площадь с продлением трамвайной линии, которая в настоящее время курсирует между Алибайкёй и Джибали, до Эминёню. Имамоглу заявил, что все эти вышеупомянутые постановки будут завершены в июле 2022 года.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluпровела инспекцию соединительного моста Ункапаны, которая была завершена 31 июля, в обещанный срок. Имамоглу был проинформирован о выполненных и текущих работах заместителем генерального секретаря İBB Арифом Гюрканом Алпаем, главой отдела по вопросам науки Реджепом Коркутом и генеральным менеджером İSKİ Раифом Мермутлу. Имамоглу дал оценку ознакомительной поездке во время прогулки по отремонтированному мосту.

Мост Unkapani Junction

«İSKİ РАБОТАЕТ ОКОЛО 90 ДНЕЙ»

Указывая на то, что соединительный мост Ункапаны, который является входом на исторический полуостров, долгие годы находился в запустении, Имамоглу сказал:

«Отсюда проходит трамвайная линия Эминёню-Алибейкёй. Это была тяжелая работа. Но мои друзья, рабочие здесь, наша подрядная компания хорошо поработали. Он закончил в указанную дату. Введен в эксплуатацию 31 июля. Мы пришли искать его сегодня. Но это еще не все. У нас здесь много работы. Теперь туннель, по которому будет проходить этот трамвай, продолжается. Смещения дождевых вод здесь продолжаются. Все эти работы продолжаются постепенно и последовательно. İSKİ работает почти 90 дней. В то же время наш научный отдел продолжит свою работу. Начали прокладывать рельсы нашей трамвайной линии. Период, когда он загорится, примерно июль 2022 года. Но на данный момент движение не прерывается. Пока эти различные работы выполняются в пределах определенного объема, дорога будет отрезана и вновь открыта на небольших подъездных дорогах. Но в июле 2022 года этот узел, который десятилетиями служил Стамбулу, будет полностью готов к работе ».

«БЕТОН БУДЕТ ЦЕННЫ В ЕГО НЕПРЕРЫВНЫХ ПРОИЗВОДСТВАХ ИСКУССТВА»

Выразив, что они хотят оценить точки, в которых находятся конкретные изображения перекрестка с постоянными произведениями искусства, Имамоглу сказал: «Мы хотим оставить здесь этот исторический след в его самой красивой форме на долгие годы. Мои друзья тоже над этим поработают. Было приложено хорошее усилие. Особенно часть, где будет проходить трамвай, здесь продолжается. Он очень важен. Мы хотим, чтобы эта работа, которую мы привезли в Чибали как можно скорее, как можно скорее достигла площади Эминеню. Мы пытаемся объединить Стамбул красивой площадью. В этом плане мои друзья продолжают свою работу, и я с удовольствием наблюдаю за ней. Такую информацию мы передали стамбульцам в прекрасное воскресенье. Удачи Стамбулу », - сказал он.

«ПОЖАР - НЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ»

Подчеркнув, что мы переживаем трудные времена как страна, Имамоглу закончил свои слова следующими посланиями:

«Изменение климата, глобальное потепление, пожары… Все это непредсказуемо, никаких сюрпризов. Все это, собственно говоря, о риске возгорания, когда и в какой форме, известно странам. В этом отношении очень ценно не бороться с природой, не бороться с природой, не разрушать природу. Почему я добавил это в конец? Это нужно городу, это нужно деревне. Давайте уйдем от реальных нужд и гуманитарных требований, но давайте не будем делать то, что опустошит страну. И давайте будем готовы к таким бедствиям. С одной стороны, мы очень много над этим работаем. Почему мы нанимаем пожарных? Почему у нас с одной стороны полиция? Потому что это то, что вам понадобится в такие моменты. Бог благословил. Мы должны быть готовы к любой катастрофе. С одной стороны, мы должны закрыть эти недостатки. С другой стороны, мы должны как можно скорее потушить и устранить продолжающиеся пожарные процессы. Мои соболезнования погибшим. Надеюсь, мы скоро потушим пожар. Мы устраним и эту катастрофу ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*