Индустрия считает дни, чтобы познакомиться с телеаудиторией

Индустрия считает дни до встречи с телезрителями
Индустрия считает дни до встречи с телезрителями

Голос делового мира, ST Industry Radio начинает вещание вскоре после его новой инвестиции - Industry TV. Промышленное телевидение, которое сначала будет вещать в цифровом формате, планирует транслировать через спутник.

Открывая новые возможности в Турции в треугольнике производства, инвестиций и экспорта, ST Industry Radio, которое два года назад начало вещание на наземном радио, теперь начинает вещание на телевидении. Первый запуск телеканала состоится в Tuzla Viaport Marina Expo в рамках Недели автоматизации и энергетических решений с 5 по 9 октября 2021 года. Промышленное телевидение сначала будет вещать в цифровом формате, а затем начнет спутниковое вещание.

ПЕРВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ 5 ОКТЯБРЯ.

Неделя автоматизации и энергетических решений будет организована в рамках Саммита по инвестициям в роботов, Саммита по приложениям Индустрии 5, Саммита заводов по производству электроэнергии и Саммита по процессам в период с 9 по 2021 октября 4.0 года. Индустриальное телевидение, которое обеспечит прямую трансляцию всей организации, также запустит здесь свой первый запуск.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ

Промышленное телевидение, которое удовлетворит важную потребность нашей страны в своих передачах, которые касаются только компаний, особенно проблем, возникающих в производственных, инвестиционных, эксплуатационных и закупочных процессах на заводах, и предложениях решений, сможет отслеживать различные процессы производство от малых и средних предприятий до мегазаводов, помимо студийных программ, переместится на экран.

"МЫ ПЕРВЫЕ РАДИО, ПОТОМ ТВ"

Предоставляя информацию об Industry TV, генеральный директор ST Industry Media Реджеп Акбайрак сказал следующее о своих новых инвестициях и целях: «Радио и телеканалы, вещающие в Турции и носящие то же имя, в основном были созданы как телевизионные каналы. Тогда они предпочли вести трансляцию в структуре, которая передает звук телетрансляций с радио. Будем делать наоборот. Другими словами, мы будем выводить на экран наш контент, который состоит в основном из наших радиопередач ».

БОЛЬШЕ ОНЛАЙН-ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Акбайрак сказал, что сегодня существует ложное представление об уменьшении эффекта радиопередач, но на самом деле все наоборот: он сказал, что телевизоры станут очень важным маркетинговым каналом для брендов.

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Заявив, что мы живем в эпоху, когда информация легко доступна, но не следует упускать из виду наши потребительские привычки, генеральный директор ST Industry Media Реджеп Акбайрак продолжил: «Нет никаких сомнений в том, что мы с каждым днем ​​становимся все более и более цифровыми, это нормально. . Однако очевидно, что недостаточно представить производимый контент только в одном формате и в одном канале. Потому что, хотя содержание такое же, некоторые могут предпочесть читать, а другой человек может предпочесть слушать или смотреть. Он также предпочитает иметь возможность делать это, когда и где захочет ».

ТРАНСЛЯЦИЯ ОТ АВТОМОБИЛЯ ДО ДОМА

Объясняя тему, которая часто упоминается среди слушателей ST Industry Radio, Акбайрак сказал: «Неоспоримый факт, что радио сейчас в основном слушают в машине. Скорость прослушивания может доходить до 4 часов в день, особенно в городах с интенсивным движением. Среди слушателей ST Industry Radio есть слушатели, которые не могли выйти из машины, даже если они пришли домой или на работу, потому что они не могли покинуть программу, на которой они застряли. Теперь, благодаря телетрансляции, они смогут завершить свою незаконченную программу на радио ».

ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО МАРКЕТИНГА

Заявив, что маркетинговая коммуникация относительно проще для брендов, чья целевая аудитория - физические лица, Акбайрак сказал: «Если у вас есть хороший маркетинговый бюджет и вы хотите охватить конечного потребителя, ваша работа проста, вы можете охватить столько потенциальных клиентов, сколько захотите. путем расчета удельной стоимости доступа. Для этого уже есть много каналов. Однако, если вашими потенциальными клиентами являются компании, а не частные лица, каналы маркетинговой коммуникации, которые вы можете использовать, очень ограничены. Использование одного канала недостаточно для повышения осведомленности и убеждения. Здесь мы, как ST Industry Media, создали Industry TV, чтобы увеличить количество этих каналов ». сказал.

Акбайрак добавил, что они будут работать в сотрудничестве со многими национальными и международными агентствами по работе как радио-, так и телеканалов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*