Решены транспортные проблемы в зонах наводнения

Исправлены транспортные проблемы в зонах затопления.
Исправлены транспортные проблемы в зонах затопления.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «Как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы в кратчайшие сроки отреагировали на все потребности, которые могут быть удовлетворены воздушным, наземным и морским транспортом. Сразу после наводнения мы начали открывать закрытые дороги, работая 7 дней и 24 часа. За счет проделанной работы мы полностью устранили повреждения на всех участках дороги ».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сделал заявление для прессы на заседании Координационного центра стихийных бедствий в Синопе. Заявив о пожарах в Средиземном море и наводнениях в западной части Черноморского региона, министр Карайсмаилоглу подчеркнул, что государство поддерживает нацию, предлагая быстрые и эффективные решения всеми средствами в городах, где произошли стихийные бедствия.

Заявив, что как Министерство транспорта и инфраструктуры они как можно скорее отреагировали на все потребности, которые можно было удовлетворить с воздуха, суши и моря, министр Караисмайлоглу сказал: «Мы бросились на помощь нашим регионам, почти в духе национальной мобилизации. . Поздравляю 99 августа с Днем Победы, которому в этом году исполняется 30 лет. Мы отдаем дань благодарности Гази Мустафе Кемалю Ататюрку и его товарищам, которые подарили нам эту победу; Желаю Божьей милости всем нашим шехидам и ветеранам », - сказал он.

Решение для транспортировки было изготовлено за 18 часов в Аянджыке.

Напомнив, что во время наводнения были повреждены 200-километровые участки дороги в провинциях Кастамону, Бартын и Синоп, министр Караисмайлоглу заявил, что они устранили повреждения на всех участках дороги с помощью работ, начатых сразу после наводнения.

Караисмайлоглу, который сообщил о работах, проводимых в регионах, где произошла катастрофа, сказал: «В Синопе; Повреждено в общей сложности 564 километров нашей 70-километровой дорожной сети. На сегодняшний день в рамках наших работ завершены работы по техническому обслуживанию и ремонту дорог, и наши дороги полностью открыты для движения, и работы по их благоустройству продолжаются. После наводнения мы начали работу по немедленному вводу в эксплуатацию транспорта в нашем районе Аянджик, который превратился в остров после того, как были повреждены все мосты на ручье Аянджик. Благодаря работам нашего Главного управления автомобильных дорог и Главного управления государственных гидротехнических работ мы открыли стальной мост, построенный турецкими вооруженными силами, для движения в районе, где были подготовлены насыпи и укрепления. Опять же, используя коробчатые водопропускные трубы на ручье Аянджик, мы вводим в эксплуатацию переход, обеспечивающий двустороннее движение транспортных средств и пешеходный переход, всего за 18 часов. Кроме того, мы завершили работу в области, определенной в отрасли для рабочих мест, которые будут временно использоваться до тех пор, пока в промышленной зоне Аянджик не будут построены постоянные здания ».

В Кастамону быстро стираются следы катастрофы

Караисмайлоглу, который сообщил о работах, проводимых в Кастамону, сказал следующее:

«В Кастамону; Повреждено 553 километров 10 дорог протяженностью 75 километра. В результате проведенных работ завершены работы по техническому обслуживанию и ремонту на дорогах протяженностью 75 километров, 10 из наших дорог полностью открыты для движения, продолжаются работы по благоустройству. И снова на дороге, соединяющей районы Чаталзейтин-Тюркели, 2 августа был построен временный мост путем установки временных сборных водопропускных труб 2 × 18 вместо разрушенного моста Чаталзейтин и открыт для движения. Благодаря выдающимся усилиям наших команд и великому духу солидарности государство и нация, рука об руку, стирают следы катастрофы в Кастамону, одном из наших городов, где произошло стихийное бедствие ».

«Улыбка на лице нашего народа и их молитвы - самая драгоценная награда для нас»

Продолжив свое выступление, проинформировав общественность о работах, проводимых в Бартыне, Караисмаилоглу продолжил свои слова следующим образом:

«В результате наводнения в Бартыне было повреждено 111 километров из 3 дорог протяженностью 50 километров. Все повреждения устранены проведенными нами работами, весь 111-километровый участок дороги открыт для движения. Вместо нашего моста Кумлуджа-21 на 2-м километре нашей провинциальной дороги Козчагиз-Кумлуджа-Абдипаша, который был разрушен из-за наводнения, был введен в эксплуатацию временный панельный стальной мост. Мы написали историю братства в западной части Черного моря в эти трудные дни, когда мы еще раз осознали ценность солидарности и единства. Улыбка на лице нашего народа и их молитвы - самая драгоценная награда для нас ».

Отметив, что они завершили планы постоянных проектов всех дорог, поврежденных наводнением, и начали их строительство, министр Карисмайлоглу сказал: «Мы стремимся завершить постоянные проекты в короткие сроки, например, 2 месяца, вместо наших временных. мосты, которые мы быстро вводим в эксплуатацию ».

 «Мы обеспечили безопасность движения морских транспортных средств и безопасность наших рыбаков при выполнении их деятельности»

Караисмайлоглу отметил, что сразу после наводнения они вывезли наших граждан из мест, где они застряли, и доставили их в безопасные районы по воздуху и морским путям, Карайсмаилоглу сказал: «После наводнения мы привезли в регион автомобильный паром для перевозки грузов. эвакуация наших граждан в Синоп Аянджик и Тюркели на их транспортных средствах. Мы безопасно перевезли наших граждан на их транспортных средствах в порт Инеболу в Кастамону на автомобильном пароме средней вместимостью 50 автомобилей. С другой стороны, мы привезли наших граждан, желающих, со своими семьями и близкими, на наших вертолетах до перехода между Тюркели и Чаталзейтин. Кроме того, мы собрали бревна, унесенные наводнением в море, с помощью сети, которая впервые была реализована на наших буксирах. Таким образом, мы обеспечили безопасность движения морских транспортных средств и безопасность наших рыбаков при выполнении ими своей деятельности ».

«Мы откроем наши постоянные структуры вместе как можно скорее»

«Как рука государства, мы продолжаем поддерживать наших людей при любых обстоятельствах и ситуациях. Мы черпаем свою силу, энергию и мотивацию в терпении, поддержке и любви нашего народа с первого дня бедствия », - завершил свои слова министр Караисмайлоглу:

«Еще раз желаю Божьей милости нашим гражданам, погибшим во время наводнения, и мои соболезнования их скорбящим семьям. Желаю скорейшего выздоровления нашим пострадавшим гражданам. Мы выполняем всех, кто ушел, за исключением погибших. Я обещаю здесь; Мы восстановим наши постоянные дороги, мосты, здания и художественные сооружения в кратчайшие сроки, и мы реализуем их открытие вместе. Под руководством нашего достопочтенного президента все наши министерства быстро продолжат свою работу в координации. Мы, как Министерство транспорта и инфраструктуры, будем продолжать поддерживать вас со всеми нашими подразделениями и командами и продолжим работать с той силой, которую мы черпаем из нашего единства ».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, приехавший в Аянджик в полдень, сначала сдал экзамены в специальной профессиональной средней школе Пазарджик. Позже министр Караисмайлоглу, посетивший промышленную площадку Аянджик, отправился на рынок Аянджик и встретился с горожанами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*