Катар станет новым адресом международного автосалона в Женеве

Катар станет новым адресом международного Женевского автосалона
Катар станет новым адресом международного Женевского автосалона

На пресс-конференции, состоявшейся сегодня в Женевском международном автосалоне (GIMS) и Qatar Tourism, Выставочном и конференц-центре Дохи (DECC), недавно спроектированный Женевский международный автосалон в Катаре планируется провести в Дохе в 2023 году. Объявили, что они сформировали партнерство по организации

Партнеры отметили, что площадка позиционируется как новый всемирно известный ближневосточный автосалон. Любители и участники ярмарки начали отсчитывать дни долгожданной GIMS 19, которая состоится с 27 по 2022 февраля 2022 года, и нового формата в Дохе, которая состоится в 2023 году.

Катар станет новым адресом международного автосалона в Женеве

Это сотрудничество между GIMS, которое является пионером в автомобильном мире с 1905 года и создало прочную репутацию бренда в отрасли, и Катаром, который имеет замечательный опыт и инфраструктуру в глобальном масштабе, считается естественным местом для новой и прогрессивной ярмарки. Благодаря дальновидности Катара, эта ярмарка, кажется, может привлечь внимание участников ярмарки и любителей автомобилей со всего мира как важная организация в календаре событий.

Первый из Женевского автосалона в Катаре 2023 года запланирован на осень. Организаторы ярмарки стремятся проводить это мероприятие раз в два года. Тема и детали этого мероприятия, которое уже вызывает любопытство в широких кругах и с нетерпением ждут, будут объявлены на GIMS 19, который пройдет с 27 по 2022 февраля 2022 года.

Его Превосходительство г-н Акбар Аль Бейкер, главный исполнительный директор Qatar Airways Group и президент Qatar Tourism, сказал: «Наша новая национальная стратегия заключается в том, чтобы позиционировать Катар как главное направление в мире и гарантировать, что наши гости. Мы работаем над тем, чтобы они Наслаждайтесь лучшими впечатлениями, которые может предложить Катар. Широкое развитие отелей и курортов, а также обновление и создание туристических активов и обогащение кулинарного разнообразия являются краеугольными камнями нашей стратегии по проведению всемирно известных мероприятий. Мы рады сотрудничать с бесценным Женевским международным автосалоном и надеемся на реализацию сотрудничества, которое принесет это выдающееся событие в нашу страну ».

Морис Турредтини, председатель Постоянного комитета Международного Женевского автосалона; «Мы очень гордимся и гордимся тем, что компания Qatar Tourism доверила нам проектирование нового автосалона в Дохе. Наше партнерство - это результат очень обнадеживающих и конструктивных переговоров с первого дня. Альянс, сформированный с Qatar Tourism, дает нам силы сосредоточиться на 2022-й выставке GIMS, которая состоится в феврале 91 года, где мы также соберем идеи и информацию о новом автосалоне, который состоится в Дохе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*