Заявление министерства к новостям о том, что грузовой поезд промчался по платформе, проезжая через Мармарай

Когда товарный поезд министерства проезжал через Мармарай, он врезался в платформу.
Когда товарный поезд министерства проезжал через Мармарай, он врезался в платформу.

В заявлении Министерства транспорта и инфраструктуры в отношении грузового поезда, который якобы потерпел трение о платформу при проезде через Мармарай, было сказано, что «на железной дороге не было падения укрытия, никаких повреждений станций и платформ» .

Министерство транспорта и инфраструктуры выступило с заявлением относительно новостей и акций, опубликованных на некоторых веб-сайтах и ​​в сообщениях в социальных сетях, с заголовком «Грузовой поезд терся о платформу, проходя под морем в Мармарае».

В заявлении Министерства; Инцидент произошел 25 августа 2021 года в 00.58:13041, во время поезда 5, следовавшего из Арифие в Капыкуле, проходящего через переход трубопровода Мармарай в зоне обслуживания, петля крышки пустого балластного вагона номер 83 75 6936004- 8, которая находится в XNUMX-м ряду поезда, вышла из строя из-за усталости металла и раскрылась.

Как только было обнаружено, что крышка была открыта, поезд был остановлен и, будучи закреплен техническим персоналом в машине экстренной помощи, продолжил свой путь в 04.35. Между тем поезда ходили с линии 2.

Как утверждается, не было падения укрытия на железную дорогу, повреждений станций и платформ, а также задержки других поездов.

Переход грузовых поездов с перевала Мармарай производится с 00.00 до 05.00 часов после окончания пассажирского движения. Все линии грузовых поездов, которые войдут в проход трубы, проверяются заранее, и трубе разрешается входить в проход после устранения неисправностей, препятствующих проходу, если таковые имеются.

Прохождение грузовых поездов через трубные ворота осуществляется на малых скоростях и под постоянным контролем.

Проезд в метро проверяется техническими группами каждое утро перед началом движения пассажирских поездов, а поезда Мармарай начинают движение после одобрения команды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*