Метод отбеливания зубов должен применяться под контролем врача

отбеливание зубов
отбеливание зубов

С помощью отбеливания можно вернуть пожелтевшие и окрашенные зубы из-за неправильного питания или естественных причин до их прежнего белого состояния. Однако бессознательное отбеливание без контроля врача может привести к необратимому повреждению зубов.

Одна из самых важных вещей для тех, кто заботится о своем внешнем виде, - это белые и чистые зубы. Однако со временем лекарственные препараты или структурные факторы, особенно продукты, которые мы потребляем, могут привести к пожелтению или окрашиванию зубов. От этих пятен можно избавиться методом отбеливания. Итак, как выполняется этот процесс и что следует учитывать при дальнейшем обслуживании? Доцент стоматологического факультета Больницы Ближневосточного университета. Доктор Важные советы по отбеливанию и уходу за зубами от Озгюр Ирмак…

Почему меняют цвет зубы?

Стоматологический факультет Ближневосточного университета Член факультета доц. Доктор Озгюр Ирмак говорит, что употребление табака - одна из важнейших причин изменения цвета зубов. Заявив, что возрастной фактор является одним из определяющих факторов изменения цвета зубов, доц. Доктор Озгюр Ирмак «Внешний слой эмали со временем изнашивается из-за чистки щеткой и других факторов. Под эмалью, которая истончается от износа, более желтоватый слой дентина отражается от поверхности, и в результате зуб становится более желтым. Заявив, что некоторые пятна могут быть удалены стоматологом с помощью высокоскоростной щетки, доц. Ирмак утверждает, что отбеливание следует применять при обесцвечивании, которое проникло в зуб, вызванное антибиотиками или вызванное старением.

Что такое отбеливание зубов?

Отбеливание зубов - очень эффективный способ осветлить естественный цвет зубов без какого-либо истирания на поверхности зубов. Отбеливание основано на том принципе, что в результате воздействия отбеливающего агента на поверхность зуба в течение определенного периода времени он проникает в зуб и превращает окрашенные структуры в зубе в более светлый цвет. Эта процедура может выполняться врачом в клинике или дома под наблюдением врача. Доц. Доктор Озгюр Ирмак говорит, что в сложных случаях оба приложения могут выполняться вместе. После завершения лечения в течение двух-четырех недель только существующие естественные зубы могут быть тонированы. Не меняет протезы и пломбы.

Как долго зубы остаются белыми после лечения?

Заявив, что результат лечения отбеливанием зубов варьируется от человека к человеку, член факультета стоматологического факультета Ближневосточного университета доц. Доктор Озгюр Ирмак сказал, что эффект отбеливания может длиться до трех лет. Однако он также подчеркнул, что этот период может быть сокращен, если будут продолжаться привычки питания, вызывающие окрашивание зубов. У некоторых людей зубы могут стать чувствительными к холоду во время или после лечения. Может возникнуть легкое раздражение десен, особенно при домашнем отбеливании. Симптомы обычно временные и исчезают самопроизвольно через несколько дней после окончания лечения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*