TAI удостоен награды Spirit's Supplier of the Year Award

Награжден премией "Поставщик года" от TuSAS Spirit
Награжден премией "Поставщик года" от TuSAS Spirit

Компания Turkish Aerospace Industries (TUSAŞ), которая является единственным производителем различных деталей для ведущих мировых самолетов, была удостоена награды «Поставщик года» за своевременное и безупречное производство. Компания TUSAŞ, сотрудничающая с Spirit с 2002 года, получила самую большую награду Турции как «Поставщик года».

Компания TUSAŞ, которая была удостоена награды «Поставщик года» от компании Spirit, одного из основных производителей авиационных конструкций, продолжает свою деятельность, увеличивая объемы бизнеса с Spirit с 2002 года. Две компании, которые подписали офсетное соглашение в обмен на 2002 самолетов ДРЛО НАТО, которые Турция купила у Boeing в 5 году, подписали соглашение о сотрудничестве по производству 400 полусборочных деталей для TUSAŞ. Благодаря высокому качеству и производительности TAI, отвечающей условиям конкуренции, контракт с ней был продлен, а объемы бизнеса постоянно увеличивались. Компания TUSAŞ, которая с 2002 года поставила компании Spirit почти 5 миллионов деталей, продемонстрировала эффективность 99.8% и более по качеству и доставке. Компания TUSAŞ, которая поставила компании Spirit почти 1 600.000 деталей в течение года, непосредственно перед пандемией, намерена продолжить свою деятельность, увеличивая объемы бизнеса в предстоящий период.

Делясь своим мнением о полученной награде, генеральный директор TAI проф. Др. Темел Котил сказал: «Мы были удостоены награды «Поставщик года» от Spirit за наши достижения в области производства, планирования, качества и доставки. Мы продолжаем оставаться ведущей компанией по международным поставкам в области воздушных конструкций. Я хотел бы поблагодарить своих коллег за то, что они заставили нас почувствовать эту гордость».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*