На Чакирлар Роуд строится новый мост.

Новый мост строится на экспрессе Чакирлар в Анталии
Новый мост строится на экспрессе Чакирлар в Анталии

Муниципалитет Антальи снесет и восстановит мосты Караман и Куручай на улице Хюрриет, которая соединяет многие районы, такие как Чакырлар, Дойран, Бахти, Каратепе и Гейикбайыры, с центром города. В рамках работ начался снос Караманского моста. Новый мост шириной 8 метра будет построен на месте моста шириной 14,5 метров, который был построен много лет назад и не выдержал нынешней транспортной нагрузки. С новым мостом комфортно и безопасность движения, и пешеходов.

Мосты Караман и Куручай на дороге Чакырлар, которая проходит через транзитный маршрут большегрузных транспортных средств и где интенсивность движения высока, будут реконструированы муниципалитетом Антальи. Начался снос моста Караман шириной 8 метров. В рамках строительства нового моста, осуществляемого муниципалитетом Антальи, в 30 метрах от старого моста была проложена второстепенная дорога, чтобы не нарушать движение транспорта.

НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УСЛОВИЯМ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Поскольку дорога на улице Хюрриет является маршрутом, который будет обслуживать движение, общую безопасность и туризм в течение многих лет, в анализе производительности, проведенном муниципалитетом Антальи, было понято, что мост Караман не соответствует требуемым условиям производительности в его текущем состоянии. . В результате расследования также выяснилось, что мост поставит под угрозу безопасность движения, если его не укрепить. Поскольку было понятно, что ремонт и усиление конструкции моста обойдется дороже, чем строительство нового, было решено построить новый мост.

СПОСОБ СОЗДАН

Чтобы начать строительство нового моста как можно скорее, снос Караманского моста был инициирован командами муниципалитета Антальи. Планируется, что мост будет достроен и открыт для движения до начала сильных дождливых месяцев. Во время строительства этого моста со стороны старого моста была проложена второстепенная дорога, чтобы движение могло продолжаться без перебоев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*