Новое регулирование дорожного движения передышит Бакыркёй

Новое транспортное сообщение подарит Бакыркёю глоток свежего воздуха.
Новое транспортное сообщение подарит Бакыркёю глоток свежего воздуха.

IMM собирается ввести новые правила дорожного движения в регионе, чтобы снизить плотность движения в направлении улицы Бакыркёй Инджирли и площади Бакыркёй. В рамках заявки, которая стартует в воскресенье, 22 августа, на некоторых улицах и улицах будет обеспечено одностороннее движение.

Муниципалитет Стамбула (IMM) реализует «Улицу Бакыркёй Инджирли, Улицу Зухуратбаба, Улицу Шукран Чифтлиги, а также проект геометрического расположения и движения транспорта», чтобы обеспечить более здоровое движение транспортных средств и пешеходов в Бакыркёй.

Подача заявки, подготовленная по согласованию с муниципалитетом района, стартует в воскресенье, 22 августа. Проект направлен на снижение плотности движения улицы Инджирли в направлении площади Бакыркёй, улучшение движения транспортных средств и пешеходов и, таким образом, обеспечение интеграции с проектом площади Свободы Бакыркёй.

B по объему; Участок улицы Инджирли между площадью Бакыркёй и перекрестком Дикилиташ (перекресток улицы Юдже Тарла) будет открыт для движения в одном направлении от площади Бакыркёй до перекрестка Инджирли.

Yüce Tarla Caddesi будет работать в одном направлении от перекрестка Дикилиташ до направления Бакыркёй. Улица Зухуратбаба; Участок между улицами Акмесцит и Инджирли будет проходить в одном направлении (обратном) в сторону улицы Инджирли. Улица Акмесчит; На участке между улицами ükran iftlii и Zuhuratbaba движение будет идти в обоих направлениях.

Установлена ​​сигнализация на остановках маршрутки и автобуса в районе проекта. На улицах, примыкающих к улицам Инджирли, Юче Тарла и Зухуратбаба, также были организованы маршруты движения и пешеходные переходы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*