Пляж Бейкоз заполнен уличными музыкантами

Пляж Бейкоз заполнили уличные музыканты
Пляж Бейкоз заполнили уличные музыканты

На пляже Бейкоз, который считается самым красивым пляжем Стамбула с его новым расположением, есть красочные образы с летними вечерами. Шум уличных музыкантов доносится с пляжа, куда приезжают проводить вечера жители Бейкоза всех возрастов.

Пляж Бейкоз, который стал центром общественной жизни с его зелеными насаждениями, пешеходными дорожками, спортивными, выставочными и концертными площадками, куда люди из Бейкоза приезжают для осмотра достопримечательностей в любое время дня, стал любимым местом летних вечеров. период постепенной нормализации.

Район, который ожил благодаря культурным и художественным мероприятиям после обустройства побережья, сделанного муниципалитетом Бейкоз в начале лета, теперь стал адресом уличных музыкантов.

Мистические песни на пляже

Сольные концерты уличных музыкантов в сопровождении красивейших прибрежных пейзажей Стамбула с интересом и восхищением наблюдали жители района всех возрастов.

Музыканты, дававшие концерты на площадях и улицах района в начале лета, получили аплодисменты своим концертом в пляжном амфитеатре.

Горожане, пришедшие на пляж прогуляться по Босфору, имели возможность послушать оригинальные и аутентичные произведения уличных музыкантов.

Черноморские мелодии на улицах

Среди инструментов уличных музыкантов был и кеменче, который своей энергией приглашал горожан в хорон.

Музыканты, проявившие свои таланты в самых разных областях, от турецкой народной музыки до черноморской музыки в Канлыджа и на площади Пашабахче, наполнили музыкой улицы и площади.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*