Поддержка искусственного интеллекта для развития детей в возрасте от 0 до 5 лет

Поддержка искусственного интеллекта для развития детей
Поддержка искусственного интеллекта для развития детей

Каждый день к сферам использования цифровых технологий добавляются новые. Наконец, был разработан цифровой помощник для родителей с поддержкой искусственного интеллекта для распространения информации о развитии, уходе и образовании в раннем детстве.

Период раннего детства, который начинается с рождения, имеет большое значение для долгосрочного развития и здоровья детей на правильной основе. Обеспечение качественного раннего детства для каждого ребенка - одна из приоритетных задач ЮНЕСКО на 2030 год. Как и в случае со всеми другими глобальными целями, хотя работа в этой области продолжается во всем мире, важный шаг был сделан из Турции. Компания Allegory, занимающаяся отечественными образовательными технологиями, объявила о внедрении цифрового помощника для родителей Mia4Kids. Эджем Тезел Алданмаз, председатель совета Allegory Education Technologies, сказал: «Исследования показывают, что 90% интеллекта детей развивается в первые 5 лет. Как подчеркивается в Теории множественного интеллекта, разработанной Говардом Гарднером, каждый ребенок умен и имеет 8 областей интеллекта: вербальный, визуальный, кинестетический, внутренний, музыкальный, природный, логический и числовой. При правильном образовании можно довести каждую область до хорошего уровня. Миа, которая вмешалась в этот момент, поддерживает развитие множественного интеллекта детей с помощью ежедневных игровых предложений, основанных на искусственном интеллекте и науке о данных.

Цифровой помощник нового поколения Миа с родителями на каждом шагу!

Эджем Тезел Алданмаз отметил, что дети в возрасте от 0 до 5 лет проводят значительную часть своего времени дома со взрослыми, и это время увеличилось в связи с пандемией, и сказал: «Взрослые, которые заботятся о детях, независимо от того, являются ли они членами семьи. члены или нет, обычно не имеют образовательного содержания и деятельности, которые будут способствовать их развитию. Объединив наш более чем 10-летний опыт работы в сфере образования с технологиями, мы решили предложить комплексное решение этой проблемы и разработали цифрового помощника для родителей Mia4Kids. Mia4Kids - это цифровой помощник нового поколения, который поддерживает родителей на каждом этапе их пути с помощью системы предложений действий, основанной на искусственном интеллекте и науке о данных, для мониторинга и поддержки развития детского мозга.

Предлагает подходящий для вашего ребенка из более чем 2 образовательных материалов.

Эджем Тезел Алданмаз, который также коснулся принципа работы цифрового помощника Миа, сказал: «Миа предлагает ежедневные игры и занятия для детей, за которыми следят среди более чем 2 образовательных игр / занятий. Кроме того, в конце каждой недели он отправляет родителям отчеты о развитии и психологи на основе 8 областей интеллекта, характерных для ребенка. Кроме того, по запросу наших работающих родителей, которые не могут заставить своих опекунов участвовать в мероприятиях Mia4Kids, обученные опекуны http://www.miaakademi.com Мы также оказываем поддержку на нашем сайте вакансий. наши родители; Он предназначен для сертифицированных игровых братьев и сестер, которые прошли курс «Развитие ребенка Миа», подготовленный нашими педагогами и психологами, который состоит из 14 тем, таких как «Первая помощь», «Установление ограничений в детстве», «Обучение детей секретности». и «Дети и игра». Наша цель - построить экономически продуктивное и культурно богатое общество, поддерживая качественное развитие детей младшего возраста в нашей стране.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*