Праздник воздушных шаров во Фригийской долине в честь 99-й годовщины Великого наступления

Праздник воздушных шаров проводился во Фригийской долине к третьей годовщине великого наступления.
Праздник воздушных шаров проводился во Фригийской долине к третьей годовщине великого наступления.

Загадочный город Афьонкарахисар теперь запомнится не только своей гастрономией, но и туристической деятельностью. Фестиваль воздушных шаров проводился в 3-летней Фригийской долине в рамках мероприятий Великого наступления и Недели Победы, проводимых мухафазой Афьонкарахисар.

НАЧАЛО ФЕСТИВАЛЯ PHRYGIA BALLOON

При координации губернаторства Афьонкарахисар и муниципалитета Фригийский фестиваль воздушных шаров был проведен впервые с целью увеличения количества дней проживания и разнообразия туристических продуктов для посетителей города. 99-летие Великой Победы отметили полетом на воздушном шаре во Фригии. Фестиваль воздушных шаров был проведен на озере Фригия Эмре с участием 06.00 воздушных шаров с 09.00:20 до XNUMX:XNUMX при сотрудничестве губернатора и муниципалитета Афьонкарахисар. После подготовки к полету поднявшийся в небо воздушный шар добавил красок небу региона. В полете также участвовали воздушные шары специальной формы. В полете, в котором одновременно взлетали десятки воздушных шаров, участники имели возможность с высоты птичьего полета увидеть озеро Дёгер - Эмре, Фригийскую долину, природные красоты и виды восхода солнца из района Ихсание.

ГЛАЗА ТУРЦИИ НА ФЕСТИВАЛЕ ШАРОВ PHRYGIA

Мэр Зейбек отметил, что Афьонкарахисар станет центром притяжения благодаря своему туристическому разнообразию; Я хотел бы поблагодарить нашего губернатора Гёкмена Чичека и наших заместителей губернатора, которые пытались вывести ценности нашего города на первый план с момента его прибытия в Афьонкарахисар. Мы стремимся продвигать наш Афьонкарахисар, вышедший на передний план благодаря своим многочисленным ценностям, и в сфере туризма. Начата работа по приобщению нашего города, история которого насчитывает 8 тысяч лет, к туризму. Мы также поддерживаем работы, проводимые под руководством нашего Губернатора. В нашем славном городе можно найти следы фригийской цивилизации, а также вкус, природа и связанные с ними культурные мероприятия. При серьезной работе Аязини снова встал, озеро Эмре было открыто для воздушного туризма. Наши усилия сделать Афьонкарахисар городом, выделяющимся своим мрамором, вкусом, победами, спортом и историческим прошлым, начали приносить плоды. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад». он сказал.

Заместитель ПСР Афьонкарахисар Ибрагим Юрдунусевен, жена губернатора Гёкмена Чичека Сюмейра Чичек, заместители губернатора Мехмет Кеклик, Мехмет Бозтепе, Нуруллах Кайя, мэр Мехмет Зейбек и его жена Севим Зейбек, руководитель учреждения полиции Али Темиз Зейбек, заместитель председателя полиции Темиз Мурат Ö . Участники; В 99-ю годовщину Победы он наблюдал неповторимый вид с неба на Афьонкарахисар и озеро Эмре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*