Приложение TCDD Tasimacilik для повышения удовлетворенности пассажиров и повышения уровня коммуникации

Приложение, которое повысит удовлетворенность пассажиров и повысит коммуникацию от tcdd Transportation
Приложение, которое повысит удовлетворенность пассажиров и повысит коммуникацию от tcdd Transportation

Главное управление транспорта TCDD переходит на новое приложение, чтобы повысить удовлетворенность пассажиров и улучшить общение, а также обеспечить более здоровое распределение обязанностей в организации.

Первым днем ​​использования приложения, которым, как ожидается, будет пользоваться весь персонал штаб-квартиры и регионального управления, определено 4 августа 2021 года.

Хасан Пезюк, генеральный директор TCDD Transportation, который участвовал в учебной части двухдневного тренинга, проведенного в ресторане Tower по применению нового центра решений, подчеркнул, что цифровизация является очень важным фактором для любого учреждения, которое хочет улучшить себя. . Пезюк: «Цифровизация продолжает расти в результате условий, созданных пандемией, и этот фактор является одним из наиболее важных факторов конкуренции во всех учреждениях. Мы должны идти в ногу со временем, настаивать на цифровизации и пересматривать себя в соответствии с потребностями того времени. Вы - самый важный фактор успеха этих исследований и инвестиций ». сказал.

«Приложение может использоваться как для общения с клиентами, так и для административных действий»

Подчеркнув, что приложение является двунаправленным в своем выступлении перед началом обучения, генеральный директор Пезюк добавил: «Приложение можно использовать как для общения с клиентами, так и для последующих административных действий. У каждого отдела есть свои индивидуальные модули. Я верю, что все сотрудники сделают все возможное и легко научатся этому приложению, которое поможет нам продвинуться дальше. Эти шаги важны для получения результатов, и я придаю большое значение внедрению центра решений от имени нашего генерального директората. Чтобы быть впереди конкурентов, я лично буду следить за внутренним использованием этого приложения, и мы увидим хорошие результаты в ближайшие дни. Я буду ждать особого вклада и поддержки всего персонала не только в этом приложении, но и в каждом предмете, который будет продвигать наше Главное управление вперед ».

С новым приложением, которое позволит управлять запросами и пожеланиями клиентов из единого центра, отзывы клиентов будут отслеживаться быстрее и эффективнее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*