Продолжаются работы в Детском парке дорожного движения Коджаэли

Продолжаются работы в Детском парке дорожного движения Коджаэли.
Продолжаются работы в Детском парке дорожного движения Коджаэли.

Продолжаются интенсивные работы в Детском парке дорожного просвещения, который был основан муниципалитетом Коджаэли в районе, расположенном рядом с Южным вокзалом Измита. Генеральный секретарь столичного муниципалитета Баламир Гюндогду, который осмотрел парк, построенный на площади 17 тысяч 473 квадратных метра, сообщил, что парк будет завершен и сдан в эксплуатацию в короткие сроки. На экзамене Гюндогду присутствовали заместитель генерального секретаря Мустафа Алтай, начальник отдела по вопросам науки Айшегюл Ялчинкай, начальник отдела парков и садов Дженан Туран, начальник транспортного отдела Ахмет Челеби и технический персонал.

ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 7-12 ЛЕТ

Баламир Гюндогду, генеральный секретарь столичного муниципалитета Коджаэли, который получил информацию о работах от руководителей департаментов, подчеркнул, что проект был спланирован таким образом, чтобы дети в возрасте 6-500 лет могли получить образование в области дорожного движения с дорожкой площадью 7 тысяч 12 квадратных метров. метров. Гюндогду сказал: «Транспортные средства для этой цели будут построены пешеходные переходы, сигнальные и кольцевые развязки, велосипедные и автомобильные дороги, железнодорожные переезды, дорожные знаки и таблички».

ЧЕТЫРЕ ОТДЕЛА РАБОТАЮТ СООТВЕТСТВУЮЩИМ

В рамках проекта, где четыре отдела работают в координации, Департамент по делам науки завершил изготовление 19 решеток и 16 дымоходов. Произведя 3.088 тонн заводской смеси и 1.295 2.349 тонн вяжущего, Fen Works также произвел 1.634 2 м андезитовых бордюров и 5 900 м XNUMX площади штампованного бетона. Примерно XNUMX тонн железобетона будет уложено на стальную сетку, а в ближайшем будущем будет произведено XNUMX тонн абразивного асфальта.

ПОСТРОЕНО АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 294 КВ.М.

Департамент парков и садов также завершил строительство учебно-административного здания площадью 294 квадратных метра. В парке «Сады», где будут высаживать деревья и благоустроить ландшафт, будет установлена ​​система орошения при проведении работ по засыпке почвы, озеленению и посадке растений.

СИГНАЛИЗАЦИЯ И ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ

Сигнальные и дорожные знаки установит Департамент транспорта. Транспорт, который будет преодолевать препятствия, также будет обозначать пешеходные переходы и дорожные полосы.

СМОТРЕТЬ НА 22 КАМЕРУ

Департамент строительного контроля также продолжает свою работу без перебоев. Yapı Control завершит строительство инфраструктуры, земляные работы, прокладку труб и анкеровку 28 опор освещения, а также установит опоры после укладки бетона. После установки столбов будут установлены 19 камеры, 3 внешних и 22 внутренние камеры. Подготовлена ​​инфраструктура для внутренней установки электричества, интернета и телефона на складе, будут установлены комнаты для обучения и персонала, розетки, выключатели и лампы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*