Проект системы легкорельсового транспорта в Трабзоне включен в повестку дня городского совета

Система легкорельсового транспорта стала предметом обсуждения в городском совете Трабзона
Система легкорельсового транспорта стала предметом обсуждения в городском совете Трабзона

Представители столичного муниципалитета Трабзона и члены исполнительного совета городского совета Трабзона собрались на встрече, проведенной в городском совете Трабзона, чтобы обсудить и проконсультироваться о последней ситуации в проекте, подготовленном для улицы Кахраманмараш. На встрече, на которой были подробно рассмотрены многие вопросы, руководитель отдела науки столичного муниципалитета Мурат Озтюрк, руководитель транспортного отдела Фатих Байрактар, Trabzon Transportation A.. Генеральный директор Самет Али Йылдыз, председатель городского совета Проф. Доктор Присутствовали Хасан Карал и члены Исполнительного совета городского совета Трабзона.

КОНСУЛЬТИРУЕМ С ДИНАМИКОЙ ГОРОДА

Мурат Озтюрк, глава Департамента по делам науки столичного муниципалитета, в своей презентации поделился с участниками последней точкой, достигнутой в проекте, подготовленном для улицы Кахраманмараш. Отвечая на вопросы правления, Озтюрк сказал: «Мы продолжаем наш проект и исследования по его реализации под руководством нашего уважаемого столичного мэра Мурата Зорлуоглу. В результате научных данных и консультаций, полученных на улице Мараш, которая является центром города, было решено закрыть ее для движения транспорта. В этом контексте мы делимся последней ситуацией с динамикой города и соответствующими профессиональными палатами в проекте, который мы сделали для улицы Мараш, и получаем предложения или критические замечания, если таковые имеются. После завершения этого процесса мы доработаем проект и перейдем к этапу тендера.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ СИСТЕМА ЛЕГКИХ РЕЛЬСОВ

Председатель городского совета Трабзона проф. Доктор Хасан Карал, с другой стороны, заявил, что они поделились отчетом, который отражает точку зрения Исполнительного совета в свете научных данных по улице Кахраманмараш, с Управлением транспорта столичного муниципалитета и общественностью ранее, и заявил, что последний проект представлены другие виды, за исключением системы легкорельсового транспорта. В этой связи глава транспортного отдела Фатих Байрактар ​​подчеркнул важность целостного управления системой легкорельсового транспорта и выразил свое мнение о том, почему на данном этапе нецелесообразно прокладывать рельсы на текущем маршруте.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СОЛНЕЧНУЮ ЭНЕРГИЮ

Председатель городского совета проф. Доктор Хасан Карал также подчеркнул важность возобновляемых источников энергии и заявил, что солнечная энергия также должна использоваться для освещения во время подготовки такого детального проекта. Карал сказал, что исследование в этом направлении, даже при частичном освещении, станет началом и примером для других проектов.

ЛАНДШАФТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН ИЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДЕРЕВЬЕВ

Один из важных вопросов, подчеркнутых членами Исполнительного комитета городского совета, заключался в том, что деревья, которые будут использоваться в озеленении улицы Мараш, были уроженцами этого региона и были отобраны из плодоносящих пород. Таким образом, было заявлено, что если будет обеспечено достаточное количество пищи для разнообразия птиц, состоящего из чаек и голубей вокруг площади, город может достичь другого разнообразия с участием других птиц. Мнение о том, что птицы могут питаться плодами деревьев, которые здесь будут расти, приветствовалось и другими участниками.

ОТХОДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СБОРНЫ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ

Другой вопрос, который стал актуальным на встрече, заключался в том, где предприятия на этой улице будут вывозить мусор после завершения работ на улице Мараш. Преобладало мнение, что метро или мусорные баки, в которых будет собираться мусор, не подходят для такой приличной улицы. Вместо этого обсуждался вопрос о хранении мусора на предприятиях и его вывозе в определенное время суток с помощью специальных мусоровозов, выделенных муниципалитетом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*