Производство электроэнергии начато на крыше столичного муниципалитета Анталии

Производство электроэнергии началось под крышей столичного муниципалитета анталии
Производство электроэнергии началось под крышей столичного муниципалитета анталии

Служебное здание столичного муниципалитета Анталии и компании Antalya Transportation Inc. Установленные в здании солнечные электростанции (ГЭС) крышного типа начали вырабатывать электроэнергию. При общем объеме производства энергии 330 кВтч и накоплении энергии 400 кВтч столичный муниципалитет стал первым муниципалитетом в Турции, который производит и хранит свою энергию.

Столичный муниципалитет Анталии, президент Muhittin BöcekОн реализует свои инвестиции в чистые и возобновляемые источники энергии по указанию . С помощью образцового проекта, реализованного в этом контексте, столичный муниципалитет будет производить электроэнергию и предотвращать выброс углекислого газа, наносящего вред природе, с помощью проектов GES, которые он установил в зданиях, принадлежащих муниципалитету.

ПЕРВАЯ ЖИЗНЬ В ТУРЦИИ

С помощью «Крышной солнечной электростанции и системы хранения электроэнергии», реализованной в рамках проекта MAtchUP, на крыше муниципалитета и на крыше реализовано в общей сложности 330 кВт-часов выработки энергии и 400 кВт-часов хранения энергии. трамвайного цеха. В системе, инфраструктура которой готова, подключены аккумуляторные группы и завершена установка. Таким образом, система начала производить электричество от солнца. С помощью этого образцового проекта муниципалитет Антальи стал первым муниципалитетом, который производит и хранит свою энергию. Благодаря проекту будет предотвращено около 700 тонн выбросов углекислого газа (CO2) в год.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*