1915 г. Впервые появилась дорога, пересекающая мост через Чанаккале

Впервые увидели дорогу, пересекающую мост через мост Чанаккале
Впервые увидели дорогу, пересекающую мост через мост Чанаккале

Министерство транспорта и инфраструктуры заявило, что монтаж 1915 из 87 настилов моста Чанаккале 29 года, который строился между районами Лапсеки и Гелиболу в Чанаккале, завершен; Он также заявил, что в рамках строительства моста Чанаккале в 1915 году на подъездной дороге был построен экологический звуковой барьер длиной 1 км и высотой 3 метра, чтобы шум транспортных средств не беспокоил жителей поселка Юлюце. .

В заявлении Министерства транспорта и инфраструктуры было сказано, что 1915-й блок перекрытия моста Чанаккале 29 года, который будет называться подвесным мостом с самым большим средним пролетом в мире, размещен. В министерстве заявили, что переход моста стал более очевидным после монтажа некоторых мегаблоков настила шириной 45 метров и длиной 48 метров. Для проекта, который называют ожерельем пролива Дарданеллы, интенсивные работы ведутся с участием примерно 665 тысяч человек, 5 из которых являются инженерами, на строительных площадках в Лапсеки-Чекеркайской на азиатской стороне и Гелиболу-Сютлюце на европейской стороне. .

Он впервые соединит европейский и азиатский континенты в проливе Дарданеллы.

Напомнив, что фундамент моста Чанаккале 1915 года, который впервые соединит европейский и азиатский континенты в Дарданеллах, был заложен 18 марта 2017 года, министерство отметило, что дорога к мосту видна через 4,5 года. В заявлении министерства содержится следующая информация о мосте:

«Он будет символом морской победы в Чанаккале 18 марта. Мост, который носит титул самого длинного среднепролетного подвесного моста в мире, своей высотой 318 метров символизирует морскую победу в Чанаккале 18 марта. 318-метровые стальные башни Висячего моста отмечают 18 марта 1915 года, когда была одержана Чанаккальская морская победа, что имеет большое значение с точки зрения турецкой и мировой истории. 1915 Мост Чанаккале Средний пролет длиной 2.023 метра между двумя стальными башнями Висячего моста отмечает 100-летие Турецкой Республики. Красно-белый цвет башен символизирует наш Красный Флаг».

Строительство шоссе Малкара-Чанаккале будет завершено 18 марта 2022 года.

Министерство транспорта и инфраструктуры заявило, что шоссе Малкара-Чанаккале будет сдано в эксплуатацию 1915 марта 18 года вместе с мостом Чанаккале 2022 года. Согласно заявлениям Министерства, в проекте автомагистрали Малкара-Чанаккале; 1 подвесной мост, 2 подъездных виадука, 2 железобетонных виадука, 6 подземных переходов, 6 гидравлических мостов, 12 мостов, 43 путепровода, 40 путепроводов, 241 водопропускная труба различного размера, 12 перекрестков, 4 объекта обслуживания дорог, 2 центра технического обслуживания, 7 будут построены пункты оплаты проезда.

Экологический звуковой барьер был построен на соединительной дороге моста Чанаккале 1915 года.

Министерство транспорта и инфраструктуры заявило, что в рамках строительства моста Чанаккале в 1915 году, который строится между районами Лапсеки и Гелиболу Чанаккале, на соединительной дороге в деревне Юлюце был установлен звуковой барьер. Министерство заявило, что команды интенсивно работали на маршруте проекта автомагистрали Кыналы, Текирдаг, Чанаккале и Саваштепе между Малкарой и Чанаккале, включая мост Чанаккале 1915 года, и отметило, что для природоохранных мероприятий на мосту были выбраны 100% экологические инвестиции. проект. В этом контексте министерство сообщило, что на участке, проходящем через поселок Юлюче, который является ближайшим населенным пунктом на маршруте моста, был установлен барьер длиной 900 метров и высотой 3 метра, чтобы не мешать люди, живущие в этом районе, от шума транспортных средств.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*