В Тарсусе полным ходом продолжаются работы по пешеходному переходу

Работы по пешеходному переходу в предплюсне продолжаются полным ходом
Работы по пешеходному переходу в предплюсне продолжаются полным ходом

В то время как столичный муниципалитет Мерсина продолжает работу над инфраструктурой полным ходом, он продолжает строить современные постройки в центре города. Митрополит реконструирует путепровод Сунай-Атилла, расположенный на улице Ататюрка, где интенсивное движение пешеходов и автомобилей в Тарсусе.

Старый пешеходный переход, который уже много лет вызывает жалобы горожан из-за непрерывной неисправности эскалатора на нем, после полного демонтажа платформы перестраивают под новый проект.

Продолжаются монтажные работы на эстакаде.

Завершены земляные работы под фундамент нового проекта эскалатора и лифтовых ворот. В новом проекте, где используется новейшее технологическое оборудование, выполняются работы по сборке основных узлов. Современные материалы использованы в эстетичном пешеходном переходе, на котором установлены два лифта, которые могут использоваться в обе стороны, с обеих сторон, а также могут использоваться людьми с особыми потребностями и пожилыми гражданами.

Когда проект нового пешеходного перехода, который будет включать камеры наблюдения и светодиодное освещение, будет завершен, безопасность пешеходов будет обеспечена в зоне, где граждане должны переходить из-за железнодорожной сети.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*