В конце этого месяца начнутся земляные работы в метро городской больницы Бурсы

Бурса городская больница метро
Бурса городская больница метро

Если ... Государственный совет не отменял тендер, Метрополитен Бурсы 'я последняя станция Труд, работа'10 Городская больницаСтроительство значительно продвинулось бы после того, как 2 апреля был заложен фундамент для линии, которая достигнет

Но ...

Новый тендер, результаты которого мы объявили в этих колонках 9 мая, некоторые изменения в проекте дали возможность сделать это.

Действительно ...

шлюз "В первом проекте станция, входившая в состав мечети, была перенесена на 500 метров вперед, а некоторые точки были переделаны.

на 2 дня…

Муданья Роудв, Станция труда-Пропуск arasında красные пятна на асфальте Мы видим.

Отметить…

Мероприятие'я прихожу в гости Мэр столичного муниципалитета Алинур Акташмы спросили

«Да, раскопки начинаются» он сказал и дал следующую информацию:

«Недавно мы провели встречу, которая длилась 4 часа, с участием председателя провинциальной партии ПСР, наших заместителей, нашего генерального директора по инвестициям в инфраструктуру и нашего столичного генерального секретаря».

Он продолжил:

«Мы обсудили детали продления линии метро до городской больницы. Мы даже говорили об экспроприации и магазинах на маршруте ».

Он объяснил:

«После второго тендера компания-подрядчик завершила изменения и подготовку проекта. Теперь, после раскопок, начинается строительство дороги Муданья ».

Он также сказал, когда начнутся работы:

«На первом этапе будет демонтирован путепровод на дороге Муданья. Опять же, согласно планам на маршруте, будут организованы и открыты служебные дороги. Тогда, в конце месяца, отрубят кирку для метро ».

Он особо выделил:

«Во время строительства линии метро мы принимаем все меры, чтобы не допустить перебоев движения на дороге Муданья. Например, две полосы движения останутся открытыми в обоих направлениях на дороге. Кроме того, будут действовать служебные дороги. Желающие могут использовать главную дорогу, а желающие - служебные дороги ».

Дата:

«В конце этого месяца мы начинаем раскопки, чтобы открыть линию метро в 2023 году».

Ресурсы: Ahmet Emin Yılmaz / Мероприятие

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*