Саммит Мраморного моря начинается завтра

Саммит Мраморного моря начинается завтра
Саммит Мраморного моря начинается завтра

Завтра начинается саммит Мраморного моря, который будет организован Стамбульским агентством планирования IMM (IPA) в сотрудничестве с Союзом муниципалитетов Мраморного моря. На саммите, который будет проводиться в режиме онлайн на тему «Море на краю жизни», Мраморное море будет обсуждаться с научной точки зрения во многих различных направлениях, от экосистемы до экономического измерения, от канала Стамбул. к его правовому измерению.

Муниципалитет Стамбула Стамбульское агентство по планированию (IPA) проводит саммит по Мраморному морю 10-11 августа вместе с Союзом муниципалитетов Мраморного моря. Саммит, который будет проходить в режиме онлайн на тему «Море на грани жизни», будет проводиться в режиме онлайн Стамбульским агентством планирования. YouTube будет транслироваться в прямом эфире на канале.

IPA YouTube будет транслироваться в прямом эфире

На саммите, который продлится два дня, Мраморное море будет обсуждаться с научной точки зрения во многих различных аспектах, от экосистемы до экономического измерения, от канала Стамбул до его юридического измерения. Стамбульское агентство по планированию YouTube Программу саммита, которая будет транслироваться в прямом эфире на канале, можно найти на сайте marmara.istanbul.

Будет проведено шесть сессий

В мероприятии, в котором примут участие преподаватели из различных университетов и представители соответствующих секторов, «Экосистема Мраморного моря», «Мраморное море и загрязнение», «Экономическое измерение - отраслевая оценка», «Управление Мраморным морем: планирование и правовой статус», «Мраморное море и канал Стамбул» и шесть сессий будут проводиться под заголовком «Сценарии будущего Мраморного моря: общая оценка».

Опубликована карта слизи

Карта слизи, показывающая процесс образования слизи в Мраморном море, также была опубликована по адресу Marmara.Istanbul, который был опубликован в рамках саммита. Карта, показывающая образование слизи в истории, предназначена для отслеживания и документирования образования слизи и создания источника для исследований по этому вопросу.

Выставка подводных отходов в музее Гажане

Кроме того, в рамках Саммита до 13 августа в Музее Гажане можно будет посетить «Выставку подводных отходов» Ассоциации морской чистоты TURMEPA.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*