Столичный муниципалитет Кахраманмараш закупит 12 пожарных

Столичный муниципалитет Кахраманмараш наберет пожарных
Столичный муниципалитет Кахраманмараш наберет пожарных

Для работы в органе столичного муниципалитета Кахраманмараш в соответствии с Законом о государственных служащих № 657; В соответствии с положениями Положения о муниципальной пожарной бригаде, 12 государственных служащих будут наняты на вакантные должности, указанные ниже, при условии, что они соответствуют следующему званию, классу, разряду, количеству, квалификации, типу оценки KPSS, баллу KPSS и т. Д. условия.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Место, дата, форма и срок подачи заявления

Кандидаты, для участия в письменном и практическом экзамене; Они завершат процесс подачи заявки, лично обратившись к Юнусу Эмре Махаллеси Исмет Караокур Бульвар Неджип Фазыл Кисакюрек Культурный центр Оникисубат / Кахраманмараш, адрес между 27-09, вместе с вышеупомянутыми документами, чтобы иметь их рост и вес измерялись под наблюдением медицинского персонала. Заявления, поданные по почте или электронной почте, с отсутствующей информацией и документами, или даже если их квалификация не соответствует требованиям, не будут рассматриваться нашим муниципалитетом.

Набор пожарных

Те, кто подаст заявку, те, кто будет пожарным, смогут принять аспирантов средней школы в качестве условия обучения.

Мужчины должны быть ростом не менее 1.67 метра, женщины - не менее 1.60 метра, и разница между частью тела выше 1 метра и ее весом не должна превышать 10 килограммов.

Требуется исключить из государственных учреждений и организаций, в которых они работали раньше, из-за недисциплинированности или моральных соображений, иметь оценку KPSS и водительское удостоверение не ниже класса C.

Было заявлено, что кандидаты, желающие подать заявление, должны набирать квалификацию пожарных, поэтому у KPSS будет не менее 60 баллов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*